MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2017, 11:04
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156


Продажи «яблочных» девайсов в мире бьют все возможные рекорды. Украина — не исключение из правил. Потребители из Киева и других городов предпочитают американские гаджеты марки Apple другим цифровым устройствам — смартфонам и планшетам. К десятилетию с момента выпуска первого iPhone инженеры разработали новинку и присвоили ей кодовое обозначение X.

Модель была представлена в середине сентября 2017 года и стала востребованной на украинском рынке. Официальная продажа iphone x в Алло стартовала больше месяца назад.

В интернет-магазине можно приобрести этот аппарат в серебристом или сером исполнении с разным объемом встроенной памяти. Доставка по Украине, оплата несколькими способами, гарантия качества — все предусмотрено в компании Allo.

Под знаком «икс»: особенности новинки от Apple

В основе аппарата шестиядерный процессор A11 Bionic последней разработки американских инженеров. Стильный безрамочный iPhone может похвастаться контрастным дисплеем Super Retina размером 5,8 дюймов по диагонали, поддерживающим технологию OLED.

Модель отличается сенсорным модулем распознавания жестов, увеличенной емкостью аккумулятора (если сравнивать с седьмым «айфоном»). В режиме разговора девайс работает около двадцати часов в автономном режиме.

Любителям качественных фотоснимков с подробной детализацией пришлись по вкусу камеры с разрешающей способностью 7 и 12 Мп, двойной оптической стабилизацией. Функциональная юбилейная модель поддерживает беспроводную зарядку и уникальную технологию быстрой разблокировки с помощью распознавания лица владельца. А вот кнопку «Домой» разработчики окончательно убрали, сделав форм-фактор гаджета максимально лаконичным.
[B]


источник
ttxz вне форума
Старый 24.11.2017, 16:34
#2
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
Хорош тем, что можно лишний раз понтануться телефоном.
AlexBet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход