MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2017, 02:33
#1
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620


Компания человека, называющего трейдеров “тупыми мошенниками” может заняться фьючерсами биткоинов

Джейми Даймонд, занимающий пост генерального директора компании JPMorgan Chase & Co, в прошлом неоднократно позволял себе нелестные отзывы о биткоинах. Так, например, он заявлял о готовности уволить любого сотрудника, ведущего торговлю биткоинами не только потому, что это противоречит правилам инвест банка. Он так же считает, что трейдеры криптовалют являются “тупыми”. Тем не менее, недавно стало известно, что в зависимости от спроса на финансовый продукт, клиенты компании смогут получить доступ к финансовым фьючерсам через биржу CME Group.

Следует также напомнить, что не так давно компания была в центре конфликта, связанного с нарушением процедур отмывания денег, в результате чего ,на ее швейцарский отдел были наложены санкции. Это особенно иронично ,ведь незадолго до этого Даймонд обвинял пользователей Bitcoin в аналогичных преступлениях ,называя их “мошенниками”.

На фоне вышесказанного неудевительно, что данная информация оказалась неожиданной для многих. Однако, по заявлению финансового директора компании, Марианны Лейк компания будет открыта для использования криптовалют в случае, если они будут адекватно регулироваться

Уникальность: 100.00%
По материалам forklog.com
BiziAlen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход