MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,227 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2017, 20:10
#1
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218

Город Халл, расположенный к востоку от Манчестера, выпустит криптовалюту под названием HullCoin. Одной из примечательных особенностей этой цифровой валюты будет то, что каждая монета будет иметь специальную отметку о том, по какой причине или в награду за что была получена монета. Еще одна интересная особенность этого альткоина заключается в том, что за них невозможно будет приобрести алкоголь и сигареты.

Создатели уверены, что эта криптовалюта будет позитивно влиять на будущее города. Плановый запуск валюты - январь 2018 года. Идея пришла в голову разработчикам еще в 2014 году. На данный момент HullCoin находится на стадии бета-тестирования.

Идея монет, в которых указана причина получения, может найти множество применений и в других областях. Например, могут быть спортивные монеты или, возможно, монеты, выпущенные разработчиками видеоигр, чтобы достижения в игре были еще более наглядными.



Перевод специально для mmgp.ru
forfor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход