MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2017, 19:22
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Компания Lyft намерена привлечь дополнительные 500 миллионов долларов сверх 1 миллиарда долларов, которые она получила в раунде, возглавленном подразделением Alphabet - фирмой CaptialG в прошлом месяце. 500 миллионов долларов - это продолжение данного раунда и он еще не закрыт. Но он значительно прибавит к оценочной стоимости Lyft после закрытия, в результате чего она может составить 11,5 миллиардов долларов.

Продление раунда финансирования позволит Lyft инвестировать больше денег в свои продукты, рассчитанные для пассажиров и водителей. Также Lyft в декабре планирует выйти на свой первый рынок за пределами США, начав работу в Торонто и Гамильтоне (Канада).

В этом году Lyft действительно показала значительный рост, охватив 95% населения США благодаря более чем 100 новым рыночным предложениям в течение 2017 года. Компания заявляет, что достигла показателя более 500 миллионов поездок и расширяет свои технологические испытания в области автономных транспортных средств благодаря недавнему разрешению, полученному от Департамента автотранспорта Калифорнии на тестирование на дорогах штата.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход