MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2017, 16:16
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Представляю лучшую на текущий момент программу для анализа Отчетов по обязательствам трейдеров - COT Trader 1.0

Программа COT Trader 1.0 - это информационно-аналитическая Windows–программа для трейдеров валютных и товарных рынков, предназначенная для автоматизации процесса работы с так называемыми отчётами COT – отчётами по фьючерсным и опционным сделкам, предоставляемыми крупными и мелкими игроками рынка в Комиссию по торговле товарными фьючерсами CFTC ( англ. Commodity Futures Trading Commission).


Программа позволяет скачивать указанные отчёты, обрабатывать содержащиеся в них данные и визуализировать различные показатели по различным инструментам в удобной форме в виде графиков-индикаторов с одновременным присмотром стандартных недельных ценовых уровней (в виде японских свечей) этих инструментов.


В набор программы входит стандартный комплект распространённых индикаторов для анализа СОТ – отчётов, начиная от графика совокупных позиций и заканчивая индикатором RSI COT. Одним из достоинств программы COT Trader является то обстоятельств, что в ней имеется возможность самостоятельного создания своих собственных индикаторов из доступных в отчётах данных, просто задав формулу расчёта отображаемых данных в специальном файле индикатора.

Скачать демо версию программы можно по ссылке https://bulatlab.ru/uploads/files/program/COT_Trader.zip там же находится архив с действующей программой, для которой требуется лицензия. Получить лицензию можно скопировав и выслав мне код, который генерируется при при запуске полной версии.

Вопросы можно задавать по адресу [email protected]

Видео по возможностям программы COT Trader

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=--4GA88_lGM[/VIDEO]

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=I_-fkhDhevc[/VIDEO]
GlebKabanov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход