MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
авторский блог пользователя Ru-Form
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2017, 01:52
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
да, сегодня речь вновь про ICO, про неблагонадежные проекты.

За последние недели два проекта завершивших ICO официально объявлены скамом:

Confido - обещали блокчейн платформу платежей для интернет торговли;
BitPetite - заявляли о создании инвестиционной платформы для кредитования.

Собранные средства выведены с кошельков, аккаунты удалены, инвесторы зафиксировали потери. Что касается BitPetite, знаю, что некоторые форумчане успели вложиться в этот проект и выйти с профитом, с чем их и поздравляю, но повезло, как всегда, не всем.

Я лично не следил за описанными выше проектами и поэтому не готов сказать, насколько они были интересны, по косвенным признакам, таким как описание проектов на форумах, суммы сборов, скорее всего, это обычные HYIP проекты, ждать от которых ничего другого как скама не оставалось, это лишь вопрос времени был.

Пост к тому, что я лично жду, когда хорошим тоном проекта будет получение рейтинга нескольких независимых агентств и работа с эскроу агентами. Уверен, что комьюнити учтет новый опыт, отрегулирует механизмы и повысит планку оценки качества проектов. От пирамид мы не избавимся, я лишь ратую за повышение качества проектов. Будьте бдительны, здоровы и богаты.
Ru-Form вне форума
Старый 07.12.2017, 18:24
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Scum&Run

мда... от научится бы отличаться шлак от толковых ICO
GreenRed вне форума
Старый 09.12.2017, 00:14
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Автор темы Scum&Run

скоро будет больше аналитиков специалистов в этой сфере, они будут помогать инвесторам присваивая рейтинги
Ru-Form вне форума
Старый 09.01.2018, 21:28
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Scum&Run

в продолжении трида - товарищи из ближнего зарубежья готовят крипто-проект на тему anti-scam, очень хочу поделиться идеей и информацией о проекте, но подробности придется подождать, ждем официального анонса
Ru-Form вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход