MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 19.11.2017, 16:33
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


Фирма Hyosung из Республики Корея, являющаяся одной из самых значительных производителей банкоматов (или ATM-машин) в Азии, со своим головным офисом в американском Техасе, через аккаунт в Твиттере сообщила, что она интегрировала биткойн в свои международные модели банкоматов.

Немного о том, что насколько важна интеграция биткойнов в международные модели банкоматов Hyosung

Известно, что с уже 2014 года фирма Hyosung работает с ведущими южнокорейскими биткойн-провайдерами из криптовалютной индустрии, как например, той же компанией Coinplug, поддержку которой оказывает известный венчурный инвестор и энтузиаст биткойна американец Тим Дрейпер (Tim Draper). А кроме того, вот уже в течение 3-х лет подряд, южнокорейские граждане, могут с помощью технологии от фирмы Hyosung как приобретать, так и продавать биткойны через несколько десятков тысяч ATM-машин этой компании, размещенных почти в каждом магазине и на многих станциях подземки в крупных городах этой страны.

Также с помощью ранее запущенного мобильного приложения от компании Coinplug, теперь через ATM-машины выпускаемые Hyosung южнокорейские пользователи могут легко как снимать, так и вносить наличные деньги при осуществлении операций продажи или приобретения биткойнов, тем самым они, конечно способствуют росту ликвидности криптовалюты биткойн среди массовых потребителей в этой части света.

Просто взгляните на фотографии ниже, из которых вам станет понятно, что совместные усилия компаний Coinplug и Hyosung по переоборудованию многих действующих банкоматов в Южной Корее в банкоматы, которые могут поддерживать операции с биткойном, в итоге позволили существенно популяризировать биткойн среди массового населения этой страны.



В предстоящие несколько недель компания Hyosung планирует внедрить полную интеграцию криптовалюты биткойн в свои международные модели банкоматов, которые затем будут поставлены в поддерживаемые этим сервисом страны мира, как например, Америка и многие другие страны в Западной и Восточной Европе.

О некоторых преимуществах банкоматов, которые поддерживают операции с биткойном

Не секрет, что начиная с 2016 года, большинство ведущих криптобирж мира и их регуляторы начали оказывать давление на сетевые обменники и торговые биткойн-платформы для того чтобы те в свою очередь начали бы исполнять как требование финрегуляторов "Знай своего клиента" / KYC, так и требование касаемое "Отмывания грязных денег /AML", чтобы пресечь случаи незаконного использования биткойнов и других криптовалют, как например, эфиров и лаиткойнов.

В связи с этим, так называемый процесс верификации счета и осуществление обновления ежедневных или ежемесячных лимитов торговых биткойн-счетов стал существенно более сложным. Сейчас на большинстве обменных сервисов пользователям необходимо ждать до нескольких недель результатов проверки своих ранее отправленных в такие сервисы документов и это включает прохождение личной верификации (под этим подразумевается предоставление копии своего удостоверения личности или паспорта), а также предоставление банковских документов и даже порой участие в собеседовании для того, чтобы клиенту было бы разрешено использовать свой максимальный месячный лимит на таком сервисе.

Для крупных криптотрейдеров и инвесторов действительно стоит пройти такой строгий процесс верификации для создания своих полноценных торговых счетов. Однако для начинающих пользователей и непостоянных инвесторов, такие вышеописанные банкоматы позволяющие выполнять операции с биткойном, дают прекрасную возможность приобретать и продавать биткойны в упрощенном порядке и естественно, небольшими суммами.

Между тем, теперь крупные биткойн-брокеры и обменные биржи, к примеру те же Coinbase и Gemini фокусируются на предоставлении поддержки своим институциональным и розничным инвесторам. А недавно данный онлайн-ресурс Cointelegraph писал, что американский криптоброкер Coinbase запустил у себя доверительную платформу для институциональных инвесторов, которые планируют инвестировать в биткойн сумму в размере не менее 10 млн долл. США.

А ещё есть группа компаний, и в том числе компания Coins.ph из Филиппин, которая является крупнейшим биткойн-брокером в Азии с почти 3 миллионами активных пользователей. Эта группа компаний сейчас работает над предоставлением услуг для всё большего количества массовых пользователей и мелких биткойн-инвесторов.

В долгосрочной перспективе интеграция криптовалюты биткойн в сотни тысяч банкоматов по всему миру приведет к ещё более значительному его признанию среди широких масс населения.

Перевод специально для mmgp.ru источник

https://text.ru/antiplagiat/5a117905c8c69
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход