MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
авторский блог пользователя Ru-Form
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2017, 00:33
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Горячая тема криптовалют рождает ежедневно массу новостей, слухов, мнений. Я ежедневно сталкиваюсь с различными мнениями моих собеседников в их отношении биткоина и иных криптовалют.

В большей степени я слышу следующие мнения:
биткоин пузырь;
криптовалюты это пирамида;
памп прошел, скоро все умрет;
биткоину осталось несколько месяцев;
заработал тот, кто вошел 4-5 лет назад, сейчас бессмысленно входить на этот рынок;

таких людей большинство, это я могу объяснить тем, что о крипте знают ни так много людей, они не знают как устроен блокчейн и в чем разница между биткоин и монеро, к примеру. Вопрос, а нужно ли это знать, чтобы видеть картину пузыря.

Я, как человек, который в меру своих способностей, знаний и опыта изучает технологии, сферы применения блокчейн, консультирует проекты в части стратегии, маркетинга и финансов, тем самым популяризируя криптолихорадку, вероятно, должен вступать в полемику и доказывать обратное. Жизнь показывает, что большинство редко делает верные прогнозы в отношении развития новых технологий, но тем не менее, я не буду утверждать, что я знаю и уверен в чем-то, как-раз не уверен, но верю и иду вперед.

Что Вы думаете на этот счет: лопнет ли пузырь биткоина и других криптовалют, когда это может произойти, есть ли будущее у блокчейн? Прикрепил к теме опрос, голосуем и высказываемся по теме.
Ru-Form вне форума
Старый 07.12.2017, 10:42
#2
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Ru-Form Посмотреть сообщение
Что Вы думаете на этот счет: лопнет ли пузырь биткоина и других криптовалют, когда это может произойти, есть ли будущее у блокчейн? Прикрепил к теме опрос, голосуем и высказываемся по теме.
Ну у Блокчейна точно есть будущее, на счет биткоина тут вопрос посложнее, ряду стран он выгоден, поскольку позволяет всасывать в себя капитал за счет других, поэтому ничего удивительного не будет если они его признают, а значит он никуда не денется.
Asal вне форума
Старый 10.01.2018, 21:42
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Завершение эпохи или новый рассвет биткоин?

https://bitexpert.io/projti-test/
прошел все три теста.

последний тест не мог пройти раз 10, честно говоря уже хотел писать авторам, что у них ошибка где-то, оказалось невнимательно прочитал вопрос

Цитата:
"Сколько требуется подтверждений (найденных блоков), чтобы Биткоины, которые выдаются сетью за нахождение блока"
кликаю автоматом 6 ... потом после внимательного прочтения вопроса исправился и все получилось. Жду начисления 9-ти поинтов на форуме.
Ru-Form вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход