MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение бонусных программ и акций брокерских компаний
Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2017, 21:14
#1
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Новосибрск
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Добрый день!

Компания ИнстаФорекс дарит всем новым клиентам StartUp бонус 1500 USD для торговли на рынке Форекс. Данный бонус не требует вложений реальных денег и позволяет торговать на Форекс, используя его как стартовый капитал для преумножения Ваших средств.

StartUp бонус 1500 USD от компании ИнстаФорекс можно получить без верификации данных - достаточно только указать имейл адрес и начать реальную торговлю на Форекс с реальными сделками и реальной возможностью получить и снять прибыль - при этом, в случае неудачных сделок Вы рискуете только подаренным Вам StartUp бонусом.

В отличии от предыдущих бездепозитных бонусов, StartUp бонус можно инвестировать в ПАММ - счета или использовать его в системе ForexCopy (копирование сделок).

Приглашаю всех желающих =>> получить 1500 USD

добавлено через 8 часов 23 минуты
Условия отработки бонуса:
Цитата:
5.Клиент соглашается, что Компания оставляет за собой право зафиксировать и/или ограничить доступную к выводу прибыль на размер, равный 10% от суммы InstaForex StartUp Bonus. В момент наступления данного ограничения возможность совершения торговых операций временно приостанавливается.
6.Клиент соглашается, что в ряде случаев Компания может запросить пополнение счета реальными средствами. При этом Компания начисляет дополнительный бонус 30% на данное пополнение.
11.Зафиксированная прибыль с бонуса может быть снята после совершения сделок типа BUY или SELL в суммарном объеме, равном X*3 InstaForex-лотов, где X=объем зафиксированной прибыли с бонуса. Снимаемой может стать лишь вся сумма прибыли - возможность частичного снятия отсутствует. Если на счете находятся бонусы других программ, то данные средства отрабатывается суммарно. Чтобы вывести отработанные средства с торгового счета, необходимо отправить заявку по адресу [email protected]. Снимаемый бонус должен числиться на счете в момент рассмотрения заявки на вывод менеджером. Компания оставляет за собой право отклонить заявку на снятие бонусных средств без объяснения причин.
scx-w вне форума
Старый 30.11.2017, 06:47
#2
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Новосибрск
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Заработал я с этим бонусом 160$, теперь просят пополнить счет на 150 usd. За то после получения бонуса появляется возможность приглашать новых клиентов по своей партнерской ссылке для получения startup бонуса и вам начисляется партнерское вознаграждение 50% от суммы бонуса получившего вашим партнером.
Я пригласил по своей партнерской ссылке несколько человек для получения startup бонуса и мне начислили на счет 6750 $ которые станут доступны для торговли через месяц после открытия счета (счет для начисления открывает сама компания).
scx-w вне форума
Старый 02.12.2017, 10:01
#3
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от scx-w Посмотреть сообщение
Я пригласил по своей партнерской ссылке несколько человек для получения startup бонуса и мне начислили на счет 6750 $ которые станут доступны для торговли через месяц после открытия счета (счет для начисления открывает сама компания).
Держите нас в курсе, удастся ли что-то вывести
У меня года четыре наверное висит партнерская сумма в 3К. Там столько "подводных" камней.
Aisller вне форума
Старый 04.12.2017, 06:20
#4
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Новосибрск
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Держите нас в курсе, удастся ли что-то вывести
Договорились )
scx-w вне форума
Старый 04.12.2017, 07:05
#5
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2017
Сообщений: 108
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от scx-w Посмотреть сообщение
Заработал я с этим бонусом 160$, теперь просят пополнить счет на 150 usd. За то после получения бонуса появляется возможность приглашать новых клиентов по своей партнерской ссылке для получения startup бонуса и вам начисляется партнерское вознаграждение 50% от суммы бонуса получившего вашим партнером.
Я пригласил по своей партнерской ссылке несколько человек для получения startup бонуса и мне начислили на счет 6750 $ которые станут доступны для торговли через месяц после открытия счета (счет для начисления открывает сама компания).
Торговать на бонусные средства от ИнстаФорекс можно постоянно и переводится они будут на ваш торговый счет они будут ежемесячно, в количестве зависящем только от вас. Знаю многих - торгуют, выводят реальные деньги уже не один год и никто не жаловался. Если интересно, смотрите подпись
Grisotti вне форума
Старый 04.12.2017, 19:54
#6
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Новосибрск
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Grisotti Посмотреть сообщение
Если интересно, смотрите подпись
Этот фишку я знаю, но эти бонусные нельзя в форекс копи использовать.
scx-w вне форума
Старый 04.12.2017, 19:59
#7
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2017
Сообщений: 108
Благодарностей: 12
Буду знать
Grisotti вне форума
Старый 08.12.2017, 17:55
#8
Любитель
 
Имя: Yannis
Пол: Мужской
Адрес: Северный Кавказ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 13
Расчет по простому:
1. после получения прибыли +10%- счет блокируется(без всяких или)
2. в обязательном порядке нужно пополнить это счет минимум на 150$( +30% к пополнению ещё один бонус), итого на счете получается 345$
3. чтобы полностью отбить бонусную сумму (195$) нужно на счете совершить сделок в сумме 585 инста лотов (58,5 стандартных)- по простому на 5 850 000$

со счетом куда начисляют 50% от приглашенный по акции StartUp bonus - такая же "петрушка"))

вот и считайте
Yason вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход