StartUp бонус 1500 USD от ИнстаФорекс - Бонусы брокеров | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,973 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждение бонусных программ и акций брокерских компаний
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:01
Старый 18.11.2017, 21:14
Интересующийся

УГ: 1
КП: 0.000
StartUp бонус 1500 USD от ИнстаФорекс

Добрый день!

Компания ИнстаФорекс дарит всем новым клиентам StartUp бонус 1500 USD для торговли на рынке Форекс. Данный бонус не требует вложений реальных денег и позволяет торговать на Форекс, используя его как стартовый капитал для преумножения Ваших средств.

StartUp бонус 1500 USD от компании ИнстаФорекс можно получить без верификации данных - достаточно только указать имейл адрес и начать реальную торговлю на Форекс с реальными сделками и реальной возможностью получить и снять прибыль - при этом, в случае неудачных сделок Вы рискуете только подаренным Вам StartUp бонусом.

В отличии от предыдущих бездепозитных бонусов, StartUp бонус можно инвестировать в ПАММ - счета или использовать его в системе ForexCopy (копирование сделок).

Приглашаю всех желающих =>> получить 1500 USD

добавлено через 8 часов 23 минуты
Условия отработки бонуса:
Цитата:
5.Клиент соглашается, что Компания оставляет за собой право зафиксировать и/или ограничить доступную к выводу прибыль на размер, равный 10% от суммы InstaForex StartUp Bonus. В момент наступления данного ограничения возможность совершения торговых операций временно приостанавливается.
6.Клиент соглашается, что в ряде случаев Компания может запросить пополнение счета реальными средствами. При этом Компания начисляет дополнительный бонус 30% на данное пополнение.
11.Зафиксированная прибыль с бонуса может быть снята после совершения сделок типа BUY или SELL в суммарном объеме, равном X*3 InstaForex-лотов, где X=объем зафиксированной прибыли с бонуса. Снимаемой может стать лишь вся сумма прибыли - возможность частичного снятия отсутствует. Если на счете находятся бонусы других программ, то данные средства отрабатывается суммарно. Чтобы вывести отработанные средства с торгового счета, необходимо отправить заявку по адресу bonuses@instaforex.com. Снимаемый бонус должен числиться на счете в момент рассмотрения заявки на вывод менеджером. Компания оставляет за собой право отклонить заявку на снятие бонусных средств без объяснения причин.

Последний раз редактировалось scx-w; 19.11.2017 в 05:38. Причина: Добавлено сообщение
scx-w вне форума  
Старый 30.11.2017, 06:47
Интересующийся

Автор темы Re: StartUp бонус 1500 USD от ИнстаФорекс

Заработал я с этим бонусом 160$, теперь просят пополнить счет на 150 usd. За то после получения бонуса появляется возможность приглашать новых клиентов по своей партнерской ссылке для получения startup бонуса и вам начисляется партнерское вознаграждение 50% от суммы бонуса получившего вашим партнером.
Я пригласил по своей партнерской ссылке несколько человек для получения startup бонуса и мне начислили на счет 6750 $ которые станут доступны для торговли через месяц после открытия счета (счет для начисления открывает сама компания).
scx-w вне форума  
Старый 02.12.2017, 10:01
Главный модератор
Главные модераторы

Благодарностей: 6,710
Записей в блоге: 21
УГ: 3
подарки
награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: StartUp бонус 1500 USD от ИнстаФорекс

Цитата:
Сообщение от scx-w Посмотреть сообщение
Я пригласил по своей партнерской ссылке несколько человек для получения startup бонуса и мне начислили на счет 6750 $ которые станут доступны для торговли через месяц после открытия счета (счет для начисления открывает сама компания).
Держите нас в курсе, удастся ли что-то вывести
У меня года четыре наверное висит партнерская сумма в 3К. Там столько "подводных" камней.
Aisller на форуме  
Старый 04.12.2017, 06:20
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Держите нас в курсе, удастся ли что-то вывести
Договорились )
scx-w вне форума  
Старый 04.12.2017, 07:05
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 12
УГ: 2
КП: 0.067

Цитата:
Сообщение от scx-w Посмотреть сообщение
Заработал я с этим бонусом 160$, теперь просят пополнить счет на 150 usd. За то после получения бонуса появляется возможность приглашать новых клиентов по своей партнерской ссылке для получения startup бонуса и вам начисляется партнерское вознаграждение 50% от суммы бонуса получившего вашим партнером.
Торговать на бонусные средства от ИнстаФорекс можно постоянно и переводится они будут на ваш торговый счет они будут ежемесячно, в количестве зависящем только от вас. Знаю многих - торгуют, выводят реальные деньги уже не один год и никто не жаловался. Если интересно, смотрите подпись
Grisotti вне форума  
Старый 04.12.2017, 19:54
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Grisotti Посмотреть сообщение
Если интересно, смотрите подпись
Этот фишку я знаю, но эти бонусные нельзя в форекс копи использовать.
scx-w вне форума  
Старый 04.12.2017, 19:59
Интересующийся

Благодарностей: 12
УГ: 2
КП: 0.067

Буду знать
Grisotti вне форума  
Старый 08.12.2017, 17:55
Любитель

Благодарностей: 10

Расчет по простому:
1. после получения прибыли +10%- счет блокируется(без всяких или)
2. в обязательном порядке нужно пополнить это счет минимум на 150$( +30% к пополнению ещё один бонус), итого на счете получается 345$
3. чтобы полностью отбить бонусную сумму (195$) нужно на счете совершить сделок в сумме 585 инста лотов (58,5 стандартных)- по простому на 5 850 000$

со счетом куда начисляют 50% от приглашенный по акции StartUp bonus - такая же "петрушка"))

вот и считайте
Yason вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:01
Опции темы