MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен скриптами и программами только собственного производства. Пиратский софт покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2017, 17:51
#1
 
Регистрация: 17.11.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Народ обязан знать об этом инструменте !

Короче ребят, возможно многие уже знают, но я не могу молчать, сегодня на весь день залип нашел офигенную штуку для ИНСТАГРАМА !

Это должно быть в арсенале у каждого уважающего себя арбитражника, smm-щика !!!

Небольшое предисловие, а точнее вопрос: как часто вам под посты пишут комменты, особенно положительные ? Ну вообще пишет много людей за 24 часа с момента публикации ? У меня просто бывает что тишина в комментах, бывают даже негативные комменты... надоело уже их закрывать... НО я очень часто пользуюсь телеграмом и подписан на множество каналов, и в одном из них начали пиарить новый сервис. Я в принципе пользуюсь некоторыми сервисами, но то на что я наткнулся... это просто бомба, говорю вам - залип на весь день ! Сервис еще и с бесплатным тестовым пока что

Вот официальный аккаунт: @commenter_2000

Штука до безобразия простая (как говорится, все гениальное - просто !) Ни каких логинов и паролей от аккаунтов не надо ! Вставляете ссылку на пост на который вы хотите живые комментарии, пишите какого формата комменты нужны и помчали !!! Я себе за несколько часов нагнал чуть больше 30 комментариев, а дальше погнали настоящие комменты, когда народ увидел движуху

Самый сок в том, что все комменты оссмысленные и хрен разлечишь, где живые а где вы заказали !

Всем мира и лидов !) Народ обязан знать об этом инструменте ! Спасибо.
nonstop999 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход