MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 17.11.2017, 23:50
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Важные факты о проекте


Hdac означает Hyundai Digital Asset Currency
Hyundai BS & C уже строит жилой комплекс под названием Herriot, который будет использовать HDAC
Несмотря на то, что проект собрал 13 000 ВТС в предпродаже с азиатских рынков, он по-прежнему относительно неизвестнен на англоязычных рынках.



Cмарт контракт для IoT

Internet of Things (IoT) интернет вещей превратил мир в гигантскую, постоянно развивающуюся информационную платформу. Все устройства, которые могут быть подключены, будут подключены. Теперь пришло время принять это соединение для всего, на что устанавливается IoT.
Эксперты предсказывают, что к 2025 году будет установлено до 30 миллиардов подключенных устройств, количество которых вы регулярно используете ежедневно. Из умных домов, умных автомобилей и смарт-часов для фитнес-трекеров, гарнитур VR и любого другого носящего устройства (или даже любого устройства вообще, если на то пошло) вы могли бы вообразить, возможность для безопасной и эффективной беспроводной связи бесконечна.
Наша цель состоит в том, чтобы использовать эту возможность. Благодаря безопасной технологии Blockchain, Hdac может назначать контракты всем вашим смарт устройствам в соответствии с вашим образцом жизни. С точки зрения непрофессионала мы облегчаем вашу жизнь.

YouTube YouTube
Итак, почему стоит выбрать именно Hdac? Проект позиционирует себя как платформу цифрового обслуживания следующего поколения, на основе доверия оказанного пользователями. И это только начало.

Платежная платформа

Возможности платформы позволяют создать виртуальный собственный банк.
Это означает, что платформа сможет предоставить валюту, которую могут использовать ваши устройства. Вы находитесь под контролем, в полной безопасности с пониманием того, что ваши транзакции интерактивно защищены.
Конфиденциальность - одна из самых больших проблем, с которой сталкивается IoT, поэтому Hdac настраивает уникальные гибридные сети блокчейн для пользователей общего и специального назначения. Виртуальные деньги не могут быть доступны третьей стороне, в то время как ваши конфиденциальные и высокочувствительные данные никогда не отображаются. Платформа действует для поддержки микроплатежей с использованием современных аппаратных кошельков, невосприимчивых к вирусам.

Ваши устройства могут получить доступное и простое подключение, как и предполагалось.

Гибридный вариант блокчейн

Надежность. Конфиденциальность. Целостность.
Путем слияния Blockchain с IoT проект будет поддерживать основные функции, а пользователь получит возможность полностью безопасного подключения к устройству.
Гибридный блокчейн проекта сконфигурирован как скрытая сеть с безопасным туннелированием между пользователем и устройством. Это сделано для эффективной борьбы с хаками, вторжениями в вашу конфиденциальность и другими внешними атаками. Помните, что взаимная аутентификация между устройством и пользователем имеет решающее значение для надежного Private Blockchain, который в принципе будет практичным, если он будет взаимодействовать с Public Blockchain.
Конфигурация Hdac создает надежную и контролируемую систему связи.

Детали краудсейла
Цель HDAC TGE собрать 6 000 БТС
Обменный курс: 0.1BTC = 1,800 HDAC

Распределение токенов

Общий объем эмиссии составит 12 млрд токенов
7% Hdac будет храниться в резерве капитала.
7% Hdac будут распространены среди участников HADC / TGE.
Остальные 86% Hdac могут быть получены за счет справедливой «ePoW» добычи.
Первая награда за блок будет составлять 5000 Hdac.
Любой участник может участвовать в разработке Hdac в течение следующих 170 лет.

Cайт
WhitePaper

kislov вне форума
Старый 19.11.2017, 00:45
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
добавлен обзор на проект.
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход