MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2017, 20:23
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

ICO с выпуском токенов стало глобальным явлением в течение всего 2017 года. Многие компании используют этот метод привлечения капитала для реализации своих идей с нуля. Однако есть явные признаки того, что этот метод не подходит для каждого проекта.

Проводить или не проводить ICO?

Перед созданием ICO прежде всего нужно многое рассмотреть. Несколько отраслевых экспертов поделились своими комментариями для того, чтобы помочь создать надежную отрасль. В конце концов, в этой отрасли довольно большое количество плохих игроков, и становится все труднее различить честные и мошеннические проекты.

Во-первых, Ами Бен Дэвид из Spice VC советует блокчейн-стартапам не привлекать большое количество денег. Любой проект, привлекающий большие суммы в ходе ICO может быть помечен как мошенничество, независимо от его фактических намерений. В то же время очень важно предоставить больше информации о продукте, особенно если его еще не разработали. Это вызовет доверие между командой и инвесторами. По некоторым причинам многие ICO забывают об этом.

Возможно, один из самых интересных советов исходит от Павла Назарова из CarFix's. По его словам, ICO-компания должна гарантировать, что она является прежде всего децентрализованной, и что база данных находится в блокчейне. Проекты никак не могут быть централизованными. Поддержка со стороны лидеров отрасли, безусловно, позволит большему количеству проектов получить урегулирование, особенно от американского SEC, когда речь заходит о ценных бумагах и токенах, которые могут регулироваться.

Александр Таббакх из Publiq (Blockchain Distributed Media) считает, что прозрачность должна быть приоритетом для каждого ICO.Большинство проектов, подчеркивающих прозрачность наряду с коммуникациями, технологиями и юридическим соответствием, никогда не будут сталкиваться с проблемами. К сожалению, мы видели, как многие ICO-проекты борются с проблемами коммуникаций, когда деньги уже привлечены.

Когда речь идет о проектах ICO, эксперты ссылаются на большое количество подводных камней. В частности, это недостаток коммуникации, чрезмерная жадность и перепродажа токенов - это ключевые проблемы, которые необходимо решать в срочном порядке. Некоторые проекты также направлены на защиту сообщества и инвесторов от мошенников, что является еще одной большой проблемой. Более того, в любом случае ICO всегда вправе запрашивать юридические консультации в отношении того, классифицируют ли его токены как ценные бумаги.

Все вышеупомянутые экспертные советы стоят внимания, если не сказать больше. ICO будет довольно интересное будущее, хотя никто точно не знает, как стартапы будут развиваться.

Перевод специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (17.11.2017)
Старый 18.11.2017, 13:01
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Однако есть явные признаки того, что этот метод не подходит для каждого проекта.
Он подходит для каждого, кто хочет собрать деньг на дом и машину, главное - первоначальный капитал на хороший сайт, вайтпепер и рекламную кампанию.
Lonsdayl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход