MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2017, 06:01
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 9
Здравствуйте! Не нашел такую тему, создал новую. Извините, если ошибочно(.
Есть ли тут авторы учебных работ, сочинений и т.п.? Как вы оцениваете эту работу, сколько зарабатываете, какие перспективы?
Свои впечатления кратко изложу.
Зарегистрировался на этой бирже еще пару лет назад, но все руки не доходили, было много работы на Адвего и Текст.ру, да и казалось, что туда сложно попасть. Некоторое время назад мой брат начал там работать, оказалось, неплохо (он технарь). Я, как филолог, давно мечтал заняться более близкой стихией, чем писать тексты для сайтов. С октября начал потихоньку вклиниваться в стройные ряды авторов. Писать эссе, сочинения, рецензии оказалось на порядок легче и интереснее, чем копирайтинг-рерайтинг, да и мне самому это в кайф больше. К тому же для написания этих работ не обязательно знать все произведения (хотя я многое знаю). Я использовал навыки рерайтинга и просто рерайтил уже готовые работы, добиваясь нужного уника, на в основном, где свои рассуждения, тут меня хлебом не корми, могу +100500 букв накатать из головы. В общем начал работать с более быстрым стартом, чем на адвего и тексте. Мой оборот с начала октября составил порядка 21 тысячи, при средней занятости в 4-5 часов в день, обычно работаю вечером и ночами. Вывод денег – от 150 р., занимает в среднем 3-4 дня после поступления на счет. Не так удобно, как, например, на Тексте.ру, где можно делать экспресс-вывод моментальный, но все равно устраивает.
Хотелось бы услышать мнения других пользователей.
alefaust вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход