MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
авторский блог пользователя Ru-Form
Старый 16.11.2017, 22:38
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Я вчера общался с руководителем криптофонда, который располагается в Москва-Сити (Башня "Город Столиц"), посмотрели на достижения фонда за 6 месяцев работы, поговорили о планах развития, само собой мне предложили войти в фонд.

Статистика очень привлекательная:
доходность за 6 месяцев 560%;
сейчас доходность для инвестора около 5% в неделю (при этом еще 5% остается у фонда)!
берут крипту в управление, 5% в месяц выплаты;
об объеме средств в управлении честно говоря не интересовался.

Фонд зарабатывает на трейдинге криптой, команда трейдеров опытная, возрастная, параллельно идут обменные операции из фиата в крипту и обратно.

Пока общались, инвесторы ехали, звонили, бронировали крипту, время сделок, герой моего поста почти не спит, но выглядит бодро и уверенно. Фонд растет, выбрано очень успешное время и место, как мне это видится сейчас.

Поделитесь своим опытом инвестирования в криптофонды, за и против подобных вложений, альтернативы, риски, интересно разные мнения на эту тему.
Ru-Form вне форума
Старый 04.12.2017, 08:04
#2
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Опытный трейдеры, ну-ну) В такой период как сейчас любая обезьяна заработает столько же. Другое дело уметь зарабатывать на любом рынке, как на растущем, так и на падающем или во флете. Сейчас зарабатывать очень легко.
Gypsyman вне форума
Старый 06.12.2017, 22:45
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 44
Благодарностей: 4
Обычный хайп низкопроц и к бабке не ходи
BERMUD вне форума
Старый 07.12.2017, 10:40
#4
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Ru-Form Посмотреть сообщение
Статистика очень привлекательная:
доходность за 6 месяцев 560%;
сейчас доходность для инвестора около 5% в неделю (при этом еще 5% остается у фонда)!
берут крипту в управление, 5% в месяц выплаты;
об объеме средств в управлении честно говоря не интересовался.

Фонд зарабатывает на трейдинге криптой, команда трейдеров опытная, возрастная, параллельно идут обменные операции из фиата в крипту и обратно.

Пока общались, инвесторы ехали, звонили, бронировали крипту, время сделок, герой моего поста почти не спит, но выглядит бодро и уверенно. Фонд растет, выбрано очень успешное время и место, как мне это видится сейчас.

Поделитесь своим опытом инвестирования в криптофонды, за и против подобных вложений, альтернативы, риски, интересно разные мнения на эту тему.
Аудит у них кто проводит? Где средства хранятся? Это когда речь о недвижимости или бизнесе любом идет, можно хотя бы владельцев отследить, а завтра эти ребята наберут бабок и исчезнут, куда Вы будете обращаться? Ну и офис в Москва сити это уже диагноз.
Asal вне форума
Старый 09.12.2017, 00:16
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Аудит у них кто проводит? Где средства хранятся? Это когда речь о недвижимости или бизнесе любом идет, можно хотя бы владельцев отследить, а завтра эти ребята наберут бабок и исчезнут, куда Вы будете обращаться? Ну и офис в Москва сити это уже диагноз.
вопросы в правильном направлении, но пока рынок "кушает", все будет работать, риски тоже понятны. Я постом не рекламирую ничего, с целью коммуникаций пишу
Ru-Form вне форума
Старый 27.12.2017, 13:34
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Описанный в первом посте фонд развивается и открывает филиалы в других городах. Дела не у всех так успешны, даже на растущем рынке некоторые фонды испытывают разные проблемы.
Ru-Form вне форума
Старый 06.01.2018, 16:48
#7
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Инвестирование в криптофонды, за и против

Цитата:
Сообщение от Ru-Form Посмотреть сообщение
Описанный в первом посте фонд развивается и открывает филиалы в других городах. Дела не у всех так успешны, даже на растущем рынке некоторые фонды испытывают разные проблемы.
Это не показатель. Понятно, что сейчас рынок растет и есть очень много перспектив. Но надежность проверяется в моменты, когда рынок будет иметь проблемы. Поэтому достаточно мало информации и доходность достаточно высокая. Я бы лучше самостоятельно занимался управлением и торговлей. А какой минимальный вход в этих фондов?
VictorSamus вне форума
Старый 07.01.2018, 07:48
#8
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Инвестирование в криптофонды, за и против

Цитата:
Сообщение от Ru-Form Посмотреть сообщение
Описанный в первом посте фонд развивается и открывает филиалы в других городах. Дела не у всех так успешны, даже на растущем рынке некоторые фонды испытывают разные проблемы.
Знаете кто круче всех открывал филиалы? МММ, просто давайте говорить откровенно. Статус крипты в России непонятен, хорошо если не под запретом, и тут некий фонд начинает привлекать средства населения легко отрывает филиалы и всё такое. Так не бывает просто так.
Asal вне форума
Старый 09.01.2018, 21:26
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Инвестирование в криптофонды, за и против

Коллеги, со всеми соглашусь, каков рынок, такие и предложения на нем, сегодня в одном из чатов это обсуждали, крайне трудно ждать ответственности и гарантий на слаборегулируемом (или вовсе нерегулируемом) рынке. Вход в фонд, о котором я писал в первом посте от $1000, выход через месяц возможен. Про МММ тоже отдельный респект, "Мавр" голова.
Ru-Form вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход