MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2017, 10:06
#41
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Никита Герасимов мошенник !!!

Вы или правда не понимаете, или делаете вид, что не понимаете. Ну, может кто-то другой объяснит. Но, похоже, что никому не охота без смысла нажимать на клавиши.
Обсуждали вопрос в другом месте.
Если у нас появятся некие решения мы вам сообщим.
Здесь мы информировали людей о мошеннике, чтобы другие не попались.
Лично меня в этом вопросе больше волнует подлость, лживая дружба чем потеря тех денег, которые я вложил в явно сомнительное мероприятие и был готов их потерять.
А мошенники - Шара с почти всеми эмитентами.
chaoba вне форума
Старый 18.12.2017, 23:54
#42
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 10
Никита Герасимов мошенник !!!

Chaoba, мне нравится, что вы мне сообщите...Вы у нас тут главный, что я вас должен ждать ?
Меня, в отличие от вас, волнует как моральная так и материальная сторона вопроса. Я тоже думаю, что ШАРА не особо честна, но мы тут не это обсуждаем.

Скорее всего, людям не то чтобы не охото на клавиши нажимать, как вам кажется, а просто или пока идей нет (а если нет, то почему не пишут ?) или денег этих не жалко.

Мне написал уже на майл 1 человек, большое ему спасибо. Буду рад, если и другие напишут.
Biochemiker вне форума
Старый 19.12.2017, 00:22
#43
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Автор темы Никита Герасимов мошенник !!!

Цитата:
Сообщение от Biochemiker Посмотреть сообщение
Мне написал уже на майл 1 человек, большое ему спасибо. Буду рад, если и другие напишут.
Я могу написать, но хочется конкретики. Пообщайтесь с адвокатом, какие он даст гарантии, сколько захочет денег и каковы реалии и вероятности... пролобируйте плотно вопрос. Я лично слабо верю в правовую систему, я больше поверю что гопник готов за 100 баксов ему в подъезде голову разбить ив больницу отправить, эти реалии есть и они работают.... а чтоб заставить упыря вернуть деньги через суд...возможно просто я наверное так не пробовал...
Predators вне форума
Старый 19.12.2017, 21:39
#44
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Никита Герасимов мошенник !!!

Цитата:
Сообщение от Biochemiker Посмотреть сообщение
Chaoba, мне нравится, что вы мне сообщите...Вы у нас тут главный, что я вас должен ждать ?
Для особо одаренных поясню. Мы общаемся постоянно нашей компанией инвестировавших в проект. Ваше предложение тоже обсудили. Отвечать вам никто кроме меня не посчитал нужным. Только Predators сейчас вам ответил. Но и мое предложение теперь тоже забудьте.
Ожидающий вы наш.
chaoba вне форума
Старый 22.12.2017, 13:24
#45
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 10
Никита Герасимов мошенник !!!

Predators, ну вот, хоть вы выдвинули альтернативное предложение, а то Chaoba пообщавшесь с кем-то там в группе даже не снизошёл, что бы написать об их совместном решении...Chaoba, можете вы и не обговаривали ничего ? Протокол засидания с подписями есть ?

Ну что, найти гопника для Никиты тоже можно было бы. Уже мониторили этот вопрос ?

По поводу правовой системы : я не большой фанат системы, но как иностранный гражданин подал бы иск. А может от иностранцев он имеет больший вес в РФ ?

Альтернативное предложение: найти людей, которые хакнут Никиту. Что скажите ?
Можно попробывать выпусть ролик в Youtube с рассказом о том, как он поступил и т.д.

Ещё мысли ?
Biochemiker вне форума
Старый 08.01.2018, 00:21
#46
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 10
Re: Никита Герасимов мошенник !!!

Predators,
обсудил ещё раз с адвокатом по телефону. Что сказать, как я и говорил ранее стоит примерно 400 евро. Гарантий в досудебном разбирательстве много не бывает, потому что это не суд, где с определённой долей вероятности основываясь на фактах уже можно прогнозировать. При досудебке вопрос и его варианты решения выносятся в качестве претензии другой стороне и ищут совместно пути решения. Понятно, что спрогнозировать решение невозможно, потому что всегда есть несколько путей. Вот тут небольшое описание:


Как альтернативный вариант предлагаю подать бесплатную заявку в полици РФ, республика Башкортостан.
Если каждый из нас это сделает в отдельности, то потом наверняка это объединят в отдельное делопроизводство.

Что скажите ? Chaoba, надеюсь и на Ваши идеи.
Biochemiker вне форума
Старый 08.01.2018, 08:27
#47
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Никита Герасимов мошенник !!!

Цитата:
Сообщение от Biochemiker Посмотреть сообщение
Predators,
обсудил ещё раз с адвокатом по телефону. Что сказать, как я и говорил ранее стоит примерно 400 евро. Гарантий в досудебном разбирательстве много не бывает, потому что это не суд, где с определённой долей вероятности основываясь на фактах уже можно прогнозировать. При досудебке вопрос и его варианты решения выносятся в качестве претензии другой стороне и ищут совместно пути решения. Понятно, что спрогнозировать решение невозможно, потому что всегда есть несколько путей. Вот тут небольшое описание:


Как альтернативный вариант предлагаю подать бесплатную заявку в полици РФ, республика Башкортостан.
Если каждый из нас это сделает в отдельности, то потом наверняка это объединят в отдельное делопроизводство.
Идея с полицией хорошая.
Asal вне форума
Старый 08.01.2018, 13:55
#48
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Автор темы Re: Никита Герасимов мошенник !!!

Цитата:
Сообщение от Biochemiker Посмотреть сообщение
Как альтернативный вариант предлагаю подать бесплатную заявку в полици РФ, республика Башкортостан.
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Идея с полицией хорошая.
Поддерживаю. Подайте заявление, покажите пример многим, можно сюда выложить будет скрин этого заявления, что бы послужило стимулом для других и сняло раз и навсегда вопросы касаемо Вас, что Вы готовы действовать.
Predators вне форума
Старый 10.01.2018, 08:36
#49
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Никита Герасимов мошенник !!!

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Подайте заявление, покажите пример многим, можно сюда выложить будет скрин этого заявления, что бы послужило стимулом для других и сняло раз и навсегда вопросы касаемо Вас, что Вы готовы действовать.
В любом случае от этого может быть А реальная польза, Б это не стоит денег остальным участникам форума.
Asal вне форума
Старый 04.02.2018, 01:33
#50
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 10
Re: Никита Герасимов мошенник !!!

Господа, давно не писал, т.к. ждал ответ из полиции РФ. Я всё же подал заявление. Моё заявление попадает под статью 159 УК РФ, Мошенничество.

Полиция РФ заявление приняла по интернету через сайт.

Ответили примерно через неделю или полторы по майлу. Со мной связался сотрудник из Уфы. Сейчас запросили дополнительные документы. Не буду разглашать все вопросы и ответы, скажу лишь только, что Никита отрицает факт получения денег с ShareInStock. Кто знает, эмитенты заключали договора с ShareInStock? Как это можно проверить ?

Господа, система хорошо работает. Советую всем заинтересованным получить вложенные в проект деньги подать иск. Возможно их объединят в одно дело и будет всем проще.
Biochemiker вне форума
Старый 08.02.2018, 00:29
#51
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 10
Re: Никита Герасимов мошенник !!!

Я не смог пока найти ветку, где Никита подтверждал факт получения денег и даже платил "типо" дивиденды. Пожалуйста скиньте линк, если кто знает, буду очень признателен.

Все его бизнес планы я отправил и факт того, что я перечислял на ShareInStock деньги тоже отправил.

На биржу написал, вроде обещали помочь. Посмотрим. Если что, то им напишет уже полиция РФ, думаю там зашевелятся.

Господа, почему вы не подаёте иски к Никите ? Это же очень просто, заполнили формуляр полиции Уфы, отправили по интернету и всё. Они всё за вас делать будут. Давайте объединися. Я вам свой текст заявления на майл прислать могу. В чём проблема подать заявку ?
Biochemiker вне форума
Старый 08.02.2018, 18:44
#52
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Автор темы Re: Никита Герасимов мошенник !!!

Цитата:
Сообщение от Biochemiker Посмотреть сообщение
Я не смог пока найти ветку, где Никита подтверждал факт получения денег и даже платил "типо" дивиденды. Пожалуйста скиньте линк, если кто знает, буду очень признателен.
Вот: https://mmgp.ru/showthread.php?t=407402&page=66
Можешь начать читать с 64-й страницы примерно где он неоднократно подтверждал факт получения денег, и уточнял, что биржа ему "якобы" недоначислила 22 тыс. из 70. Когда у биржи пошли проблемы он начал говорить .что ему не все деньги перевели. Ну и вообще с первых страниц можешь начать читать, там сплошной анекдот, про Наполеоновские планы, ну и дивиденды начислялись много раз и "псевдо-отчеты" были.

п.с. народ как правило ленивый и подпадает под категорию "терпил". Скинь сюда пошагово, что надо сделать вместе с ссылкой куда подавать заявление. Заодно можешь и текст скинуть без личных данных и ФИО, возможно некоторые зашевелятся и тоже отправят прочитав подробную инструкцию, где им останется лишь подставить свои ФИО.
Predators вне форума
Старый 09.02.2018, 01:31
#53
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 10
Re: Никита Герасимов мошенник !!!

Всем привет. Заявление можно подать вот тут. Внизу после текста нажмите Подать обращение и опишите проблему.
https: //02.мвд.рф/request_main

Между двоеточием и // уберите пробел. Мне система не даёт возможности линк тут вставить правильно.
Если что, то можно найти через google под текстом :"полиция город Уфа"
На сайте с правой стороны есть меню: Приём обращений.

Мой текст :
Текст сообщения:
Здравствуйте, меня зовут Артём Давиденко. Проживаю на территории ФРГ, гражданство -ФРГ.
Обращаюсь к Вам в связи со следующими обстоятельствами: Господин Никита Герасимов,
проживающий в городе Уфа, организовал школу трейдеров Training&Trading (T&T). Данная школа
через биржу Share in Stock продавала доли. Деньги, вырученные за эти доли шли, по словам Н.
Герасимова, на закупку офисного оборудования и обучения персонала с целью дальнейшего выхода на
биржи и зарабатывания денег на биржах. В описании проекта и т.н. бизнес плане был предусмотрен
выкуп данных долей самой школой. Лично я купил долей на 1051 доллар США. В настоящий момент
биржа Share in Stock не работает и господин Герасимов отказывается выкупать мои доли, хотя должен
сделать это согласно своему описанию. Так же он не идёт на контакт и не собирается обсуждать
возникшую ситуацию. Кроме меня были обмануты сотни людей. В связи с отказом Н. Герасимова я
принял решения обратиться к Вам, с просьбой помочь разобраться в ситуации и вернуть деньги
законным методом. В прикреплённых файлах Вы найдёте как т.к. скриншоты с реквизитами школы и
телефоном Н. Герасимова, так и скриншоты суммы, которую я вложил в доли школы. Заранее
благодарен за ответ! Артём Давиденко
Biochemiker вне форума
Старый 16.02.2018, 22:33
#54
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 10
Re: Никита Герасимов мошенник !!!

Всем привет!
Хотел бы поинтересоваться, кто уже подал заявку или собирается её подать ?
Biochemiker вне форума
Старый 21.02.2018, 01:41
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 71
Благодарностей: 19
Re: Никита Герасимов мошенник !!!

Тут не принято что либо делать, кроме как лить ***** на форумах. Слышал еще что несколько человек из Казахстана тоже подавали заявления в правоохранительные органы, но как дело движется не знаю. Просто хотел бы тебя поддержать. Ты молодец, что продолжаешь бороться, когда все смирились. К сожалению, даже те люди, которые писали в этой теме гневные посты, и которых эти мошенники откровенно унизили, едвали что-то сделают... Так что на тебя вся надежда
FinCademy вне форума
Старый 22.02.2018, 00:12
#56
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 10
Re: Никита Герасимов мошенник !!!

Спасибо, FinCademy!

Надеюсь, что и остальные меня поддержат и подадут заявления а не будут отсиживаться. Если ничего не делать, то так и далее всё будет продолжаться. Терять нам уже нечего, потому что уже потеряли
Biochemiker вне форума
Старый 01.03.2018, 16:56
#57
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Никита Герасимов мошенник !!!

Цитата:
Сообщение от Biochemiker Посмотреть сообщение
Надеюсь, что и остальные меня поддержат и подадут заявления а не будут отсиживаться. Если ничего не делать, то так и далее всё будет продолжаться. Терять нам уже нечего, потому что уже потеряли
О только увидел-подам.
Asal вне форума
Старый 02.03.2018, 23:32
#58
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 10
Re: Никита Герасимов мошенник !!!

Asal, расскажи потом тут для всех об успехах. Моё дело на стадии обработки, постоянно запрашивают дополнительную информацию, т.е. что-то вроде делают. Ну посмотрим, главное - это добиться открытия самого дело по статье мошенничество. А дальше оно уже и само раскрутится...

Кто подаст в полицию РФ, то расскажите сразу, мне интересно и опытом можно обмениваться, чтобы выступить единым фронтом.
Biochemiker вне форума
Старый 18.03.2018, 20:03
#59
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 10
Никита Герасимов мошенник !!!

Asal, здравствуйте! Вы уже подали в полицию РФ ? Расскажите об успехах. Спасибо!
Biochemiker вне форума
Старый 30.03.2018, 14:00
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Никита Герасимов мошенник !!!

А где то есть он в социалках? Как его улицезреть?
vitalyhof вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход