MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 16.11.2017, 21:32
#1
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Никита Герасимов из Уфы мошенник !!!

Никита Герасимов собрал 70000$ на бирже Shareinstock, ему доверили свои средства более 300 инвесторов. То, что он получил эти деньги он и сам это подтверждал в своей теме, но когда биржа стала испытывать трудности он заявил, что он недополучил от биржи 22к$, это не проверенная информация, учитывая то, что он большой лжец, он как минимум мог воспользоваться "шатким" положением биржи и солгать, но как минимум 48000$ от инвесторов попали к нему в руки для торговли и развития школы, что он сам неоднократно признавал. Денег никому он не вернул и возвращать не собирается. Вместо возвратов он придумал новую аферу как еще больше нажиться на обмане.

На последних страницах темы, Никита стал собирать самых крупных инвесторов, с обещаниями все вернуть... но как показала практика и выяснилось позже, он собрал людей лишь для того, чтобы втереться в доверие и еще раз обмануть людей, собрать еще денег на свою бездарную торговлю, и прося в долг по приватам. Но об этом чуть подробнее и ниже:
Он собрал 25 самых крупных инвесторов в скайпе, создал группу и говорил, что он все вернет, все отработает и предложил вариант отработать долги своей торговлей. Каждый должен был создать счет на TopstepTrader и оплатить комбайн и передать ему логины и пароли от счетов. Как итог было создано более 40 счетов инвесторами и переданы ему и его паре "учеников", более 9-ти месяцев он медленно и плавно сливал все счета, обещая и выманивая новые деньги... его задача была лишь заработать на партнерке. Когда в чате он потерял всякое доверие, выяснилось, что все деньги с Shareinstock он потратил не по назначению, не было покупки техники, аренды помещений, рекламы для школы и т.д. он на все деньги лишь погасил свои кредиты и проел, а все это время лишь лгал. Он не вернул ни цента долгов, и принес еще больше убытков людям которые ему поверили.
Когда он понял, что ему уже никто не доверяет и новых денег ему не дадут, ведь все увидели, что он на протяжении 9-ти месяцев не смог НИЧЕГО заработать на рынке и лишь слил более 40 счетов. Он забросил группу, игноря все личные обращения и отправился искать новых доверчивых людей и впаривать свое "обучение" и "сигналы"новым людям, забыв о старых долгах и избегая тех кому должен. Он создал новую группу в ВК, где всех старых просто банит и не позволяет оставлять комментарии и писать правду, дабы не нарушать его ложь в группе в которой он мегатрейдер.

Я надеюсь из пострадавших кто прочтет эту историю, то дополнят новыми красками и новыми нюансами, чтобы люди знали с кем имеют дело.
Не ведитесь на его "сладкие" речи, не покупайте его убыточные стратегии, не доверяйте ему деньги!
Predators вне форума
Старый 16.11.2017, 21:38
#2
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Никита Герасимов мошенник !!!

Да, похоже, никакой торговле во время работы на бирже не велось, дивиденды он платил скорее всего с наших же денег.
А после скама биржи вообще поступил подло, втерясь в доверие. Об этом я писал здесь.
chaoba вне форума
Старый 16.11.2017, 21:43
#3
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Автор темы Никита Герасимов мошенник !!!

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Да, похоже, никакой торговле во время работы на бирже не велось, дивиденды он платил скорее всего с наших же денег.
конечно не велось, после общения с его "учениками" мы и сами узнали, что это были их первые счета на "реалах". Они лишь "пытались" заработать на тех счетах, что мы все создали. Все рассказы Никиты был лишь обман, который ничем не подтверждался
Predators вне форума
Старый 17.11.2017, 06:05
#4
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Никита Герасимов мошенник !!!

Отдельный привет, что Никита закрысил бабки с обучения, как потом выяснилось по 800 евро он с людей собирал, ни с кем не делился. Деньги с Шареинстока тупо расхитили. Причем неоднократно предлагалось в том числе и мною способы вернуть средства инвесторам. В том числе за счет инструментов с фиксированной доходность, памм счетов и т.д. От всего этого Никита уклонялся, Пока не выяснилось что никаких денег нет.
Asal вне форума
Старый 17.11.2017, 09:59
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 211
Благодарностей: 88
Никита Герасимов мошенник !!!

Вот и еще один супер-пупер гуру трейдинга оказался лжецом и мошенником. Все написанное выше полностью подтверждаю. В скайпе, в личке велись задушевные разговоры о дружной семье инвесторов, о том как сам герасимов и ученики наторговывают баснословные барыши и предоставляют помощь в торговле. И тут же намеком проскакивало--" А не поможите мне купить монитор? А вот у меня временные трудности с финансами, и пр. Надеюсь я правила не нарушаю-https://www.youtube.com/watch?v=tZgmIxLfkZQ&t=1305s-
AL TUMANO вне форума
Старый 17.11.2017, 10:17
#6
Интересующийся
 
Возраст: 57
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 7
Никита Герасимов мошенник !!!

Учитывая, что школа Трейнинг и Трейдинг во главе с ее псевдо-гуру Никитой Герасимовым оказалась полнейшим и наглым СКАМом, предлагаю администрации форума вообще удалить тему школы с форума, либо перенести ее в раздел мошеннических проектов, что, в принципе, даже лучше, народ должен знать своих "героев".
batus1966 вне форума
Старый 17.11.2017, 15:32
#7
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Автор темы Никита Герасимов мошенник !!!

Помимо долга с Шеры, Никита проявил себя даже в мелочах... он должен мне 160$ еще с января 2017г., поначалу он ссылался, что денег нету, кормил обещаниями.. (это гурутрейдер у которого нет 160$), кормил он обещаниями вплоть до лета, в июле он написал, что денег нет но опять же перенес дату на 31 августа, просил напомнить ему. Я уже тогда понимал после кучи вскрытой информации, что денег я не увижу, но продолжал напоминать. В конце августа я был на море и как нормальный человек отдыхал и купался и у меня не болела голова про эти 160$, я все же не такой нищеброд как Никита, вернувшись с моря я снова напомнил ему 12 сентября и тут пошел полный игнор... ответов не было на кучу сообщений в сентябре, октябре вплоть до середины ноября. Когда обнаружили, что он разводит новых людей и начали писать правду в его группе он все же соизволил ответить, зацените аргумент должника за жалкие 160$ в скайпе:



Денег конечно же так и не заплатил, уже и обещать перестал))) Мурыжил меня 9 месяцев, чтоб потом спрыгнуть. Зацените ничтожность и низость "мегатрейдера" который за 160$ готов на любые изощрения лишь бы не платить по долгам даже мелким.
Многие имели неосторожность занять Никите, кому-то повезло и они смогли выклянчить спустя много месяцев то, что заняли, большинству же он просто не вернул как и мне. Сейчас втирается в доверие к другим людям..но не за горами когда он начнет просить денег у новых "псевдо-друзей".
Никита Герасимов - лжец, мошенник, разводила!
Predators вне форума
Старый 17.11.2017, 15:56
#8
4rd
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 13
Никита Герасимов мошенник !!!

Здравствуйте!Аналогично все написанное выше подтверждаю.Таких подлецов как Никита надо жестко наказывать.
4rd вне форума
Старый 17.11.2017, 16:27
#9
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Никита Герасимов мошенник !!!

Плюсую всё вышесказанное. Через шару была вложено почти тысяча долларов, которые, как выяснилось, расходовались не по назначению + на трейдинг пара безрезультатных сотен. Благо я вовремя решил эти расходы прекратить, т.к. свободных денег на тот момент не было, а теперь вот коллеги донесли "результаты" и открывшиеся факты.
aleos вне форума
Старый 17.11.2017, 17:38
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Никита Герасимов мошенник !!!

Все подтверждаю. Тоже втюхал не мало средств в его школу на shareinstock. После скама он всем обещал все вернуть. Но предложил, во много раз удвоить вложенние, и не изымать деньги сейчас. Я сперва этому не поверил. И оплатил Combain на TST, только когда увидел, что счета (комбайны) коллег реально пруд вверх. НО, как оказалось прошел он ТОЛЬКО благодаря новостной торговли и тому, что условия на TST таковы, что проскальзывания на демо счетах (combine и preparation) хоть это и симуляция реальной торговли, но сведены к минимуму. Благодаря фактическому отсутствию проскальзования он удачно "заходит" и "выходит" в новости, + к этому он использует какой-то софт для определения более вероятно направления рынка в новость. Что было потом? Думаю все уже поняли - он постоянно находится в тильте, т.к на TST торговля в новости на реальных счетах запрещена, а торговать он не умеет.
П.С. Не ведитесь на его аналитику!!! Это пустышка. Сам он свою **** под реальные ордера не подставляет, а учится на ошибках, тех кого обучает!
Clover вне форума
Старый 17.11.2017, 18:52
#11
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Никита Герасимов мошенник !!!

Никита оказался самым худшим из все представителей на Шаре. Он даже после скама Шары, притершись в доверие, под предлогом возврата долгов с Шары продолжал тянуть деньги. Это омерзительно. На сколько человек должен быть прогнившим! Члены его семьи или должны быть такими же, или страдают.
chaoba вне форума
Старый 18.11.2017, 11:41
#12
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 27
Никита Герасимов мошенник !!!

Да! Могу лишь подтвердить все вышесказанное!!! И хочется, чтобы это послужило предупреждением всем, кто уже доверился Н. Герасимову и его "школе" или планирует это сделать - не повторяйте наших ошибок и заблуждений! Включайте голову! Никита, а карму-то, все-таки, ты себе изрядно подпортил. Правда, я думаю, это произошло намного раньше нашего с тобой знакомства.
Peacekeeper вне форума
Старый 18.11.2017, 11:55
#13
Интересующийся
 
Возраст: 57
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 7
Никита Герасимов мошенник !!!

Судя по отзывам, создается впечатление, что параллельно с нашей группой этот аферист и моральный **** разводил другую группу, а может и не одну. Но ничего, сколько веревочке не виться, а конец будет...
batus1966 вне форума
Старый 20.11.2017, 23:50
#14
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Никита Герасимов мошенник !!!

Цитата:
Сообщение от batus1966 Посмотреть сообщение
Судя по отзывам, создается впечатление, что параллельно с нашей группой этот аферист и моральный **** разводил другую групп
Я так понимаю, это инвесторы, вкладывавшие в этого афериста на Шаре. А теперь он действительно набирает других инвесторов. Это можно видеть в соцсетях и ютюбе.
chaoba вне форума
Старый 21.11.2017, 19:43
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Никита Герасимов мошенник !!!

Ребята, все верно сказано, спору нет. Но вспомните в каком разделе он был. Мне самому вначале импонировал его профессионализм. Плохо что он так закончил.
Поэтому тут знаете логика-в другом.
Наша биржа то "золотая" уже больше года по доллару где то что то выкупает. Но что-то с самыми "защищенными" проектами типа PasProfit и UMG вопросы как не решала так и не решает.
И наш Никита решил видимо "что чем он хуже биржи" которая "мамой клялась" что проекты все защищены. Лично у меня как были так и остаются вопросы к бирже, и никуда они не пропадут. Так что думаю праведный гнев надо по основному адресу отправлять.
MoneyPiton вне форума
Старый 21.11.2017, 20:09
#16
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Никита Герасимов мошенник !!!

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Ребята, все верно сказано, спору нет. Но вспомните в каком разделе он был. Мне самому вначале импонировал его профессионализм. Плохо что он так закончил.
Поэтому тут знаете логика-в другом.
Наша биржа то "золотая" уже больше года по доллару где то что то выкупает. Но что-то с самыми "защищенными" проектами типа PasProfit и UMG вопросы как не решала так и не решает.
И наш Никита решил видимо "что чем он хуже биржи" которая "мамой клялась" что проекты все защищены. Лично у меня как были так и остаются вопросы к бирже, и никуда они не пропадут. Так что думаю праведный гнев надо по основному адресу отправлять.
У него профессионализм только на словах, в реальности выяснилось что торговать он не может вообще, отчитаться о потраченных деньгах тоже, и врёт всем и вся даже в мелочах. К бирже у меня как раз никаких вопросов нет, всем был понятно что это, и до поры до времени выплаты были и они были нормальными.
Asal вне форума
Старый 21.11.2017, 22:20
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Никита Герасимов мошенник !!!

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
К бирже у меня как раз никаких вопросов нет, всем был понятно что это, и до поры до времени выплаты были и они были нормальными.
Никита мошенник, и бог ему судья...
А насчет биржи это ты быстро,я смотрю, переобулся , потому что вдруг форУкс-блогером стал?
Я смотрю табличка разноцветная стала, разве что не светиться
Так может просветишь что это было, что бы всем было понятно насчет биржи?!
MoneyPiton вне форума
Старый 22.11.2017, 09:27
#18
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Никита Герасимов мошенник !!!

Биржа чаты не создавала, другом не прткидывалась, совместных отпусков не планировала и т.д. Поэтому эмоций с ней связано гораздо меньше. Плюс к тому биржа не могла бы существовать без таких, как Никита. Ну и еастолько наглого кидка с ее стороны не былр, вон еще какие то ответы дает, может оживет через годик.
Asal вне форума
Старый 22.11.2017, 12:06
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Никита Герасимов мошенник !!!

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Биржа чаты не создавала, другом не прткидывалась, совместных отпусков не планировала и т.д. Поэтому эмоций с ней связано гораздо меньше. Плюс к тому биржа не могла бы существовать без таких, как Никита. Ну и еастолько наглого кидка с ее стороны не былр, вон еще какие то ответы дает, может оживет через годик.
Что касается Никиты- не обижайся это твои личные переживания. Тем не менее я понимаю тебя как человек.
Что касается биржи- мне не нужны были с ней панибратские отношения. Она для меня была деловой партнер, который нарушил договор, и не делает ничего что бы исправить ситуацию.
И прощать свои деньги я никому не собираюсь.


Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Плюс к тому биржа не могла бы существовать без таких, как Никита.
Существовала спокойно без таких как Никита. Или ты уже все циферки позабыл. Может вспомнишь сколько Паспрофит, ЮМГ нахапали. Или этот клоун в орденах, который бензоколонки собирался строить и обещал все вернуть когда биржа ввод-вывод закрыла.
Я не сколько не оправдываю Никиту, просто надо быть либо очень трусливым, либо очень глупым что бы пенять на соломинку, но не видеть, даже не бревно, а целый лес в своем глазу.
MoneyPiton вне форума
Старый 22.11.2017, 16:32
#20
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Никита Герасимов мошенник !!!

Тут и остальные такие же отписались. На счет спускать или не спускать, про 2 я нигде не говорил. Мне тут не дадут сорвать, какие то действия я предлагал предпринимать в рамках закона или/и ресурса.

Причем тут трусливость? Мои ожидания были связаны с ревайзеном и Никитой. Остальные волнуют меньше. Если люди с депо в 30к сидят на попе* ровно, мне за них что-то делать смысда нет никакого. Про Шареинсток другая тема есть в другом месте. Или это такой способ Никиту отбелить?
Asal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход