MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 14.11.2017, 21:12
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Вот такое письмо пришло на почту:
Цитата:
Добрый день!

Вы внесли неоценимый вклад в развитие monobank, и мы очень благодарны вам за помощь в тестировании. Но на официальном релизе приложения наши с вами приключения не заканчиваются!

Мы объявляем о постоянной поддержке бета-программы и нашего бета-комьюнити в Facebook. Это означает, что перед каждым общедоступным обновлением, мы предложим вам попробовать новые функции первым. Вместе мы сможем развивать и поддерживать на высоком уровне первый мобильный банк в Украине.

Уже совсем скоро в приложении появится совершенно новый раздел - рассрочка. Вы сможете протестировать ее на любой наземной или интернет-продажи от 1000 грн. Мы хотим добавить напоминание о платежах, выставление счетов, оплату через NFC и еще много всего интересного.

⚙️ Приглашаем вас остаться в бета-программе, чтобы получать всегда свежие функции приложения monobank ⚙️

Если же вы захотите пользоваться общедоступной версии приложения, то сможете установить ее прямо с Google Play или App Store, предварительно удалив бета-версию. Параллельно две версии работать не будут. Мы напишем дополнительно, когда публичные версии станут доступны.

Вы лучшие, спасибо!

Ваш monobank! ❤️
Т. е. те кто хочет первым пробовать новые "фишки" от Монобанка может оставаться на бета-версии.

Это интересно и поэтому я принял для себя решения остаться на бета-версии монобанка и первым юзать новые функции от этого банка.
morg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход