MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2017, 15:14
#1
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 140
Благодарностей: 17
1. Описание ICO
ZEUS – это первая в мире компания, перерабатывающая мусорные отходы в электроэнергию, которая используется для майнинга криптовалют при заводе на собственных майнинговых мощностях!

Главное отличие компании – переработка мусора в электроэнергию, которая используется для майнинга криптовалют, что содействует развитию мировой криптоэкономики и систем децентрализации. Тепловая энергия выработанная майнингом и процессом переработки, а также другие побочные продукты переработки используются муниципалитетом для обслуживания нужд населения.
Создаваемое «зеленое производство» является уникальным в части применения перспективной технологии использования отходов и получаемого продукта – электроэнергии и дальнейшей ее переработки в криптовалюты путем майнинга, что является неизбежным эволюционным финансовым и экологическим явлением.

2.Механизм работы ZEUS Token

Собственный токен ZEUS Token позволит принять участие в проекте, его развитии, а так же с помощью токена вы всегда гарантировано будете иметь возможность арендовать оборудование для майнинга и купить хэшрейт выработанный на майнинговых мощностях завода со скидкой.
Децентрализованная реализация участия в проекте будут осуществляться через покупку ZEUS Token. Именно их «децентрализация» должна обеспечить независимость реализации проекта от влияния государственных и крупных компаний. Проект полноценно использует идеологию децентрализации и улучшения экологической ситуации на планете. Токен выпускается на базе блокчейн Ethereum .
ZEUS Token – является доказательством членства в проекте ZEUS
ZEUS – выпустит 58 000 000 ZEUS Token.

3. Распределение токенов

- 15% от общего количества проданных токенов, будут распределены между командой проекта (график распределения и продажи согласно, см. ниже)
- 2% от общего количества проданных токенов, будут предназначены к распределению для Баунти программы проекта.
- 1 000 000 токенов предназначены для продажи на Pre ICO.
- 49 300 000 токенов будут распределены среди инвесторов на ICO по
цене согласно таблице ниже.
Кампания Pre ICO стартует 25 октября и продлится до 25 ноября 2017 года Целью кампании является сбор средств путем реализации 1 000 000 ZEUS Token. При покупке пользователи получат 50% бонус.
Собранные средства пойдут на подготовку публичного запуска проекта ZEUS, маркетинг и подготовку ICO seed-round.

ICO будет проводиться с 15 декабря 2017г. по 25 января 2018 г. и начнется в 03:00 по Московскому времени (00:00 UTC).

4. Коммерческая составляющая проекта

ZEUS. Основные три этапа проекта:

1. «Сбор средств (ICO)»
2. «Производство»
3. «Предоставление майнинговых мощностей в аренду.

1 этап «Сбор средств (ICO)»

Ноябрь – январь 2018 г.

Проведение ICO по приобретению токенов ZEUS Token с использованием Ethereum (ETH).
В первые дни ICO будет осуществляться «распродажа» токенов по цене минус 30% от текущей (базовой цены) 1 Euro, которая рассчитана, исходя из расчётов генерации электроэнергии и майнинга ETH/ ZEC/ DASH/ BTC.
Далее цена токена будет равномерно расти.
Примечание: дополнительная информация будет размещена в личном кабинете инвестора на сайте проекта. За счет собранных средств ICO будет происходить формирование инвестиционного бюджета для строительства завода переработки бытового мусора, запуска производства электроэнергии и майнинга ETH/ ZEC/ DASH/ BTC.

2 этап «Производство»

Январь-февраль 2018 г.

Покупка и аренда земли в промышленной зоне г. Дрезден, Германия. Проектирование и получение разрешительной документации.

Март- август 2018
Строительство здания и производство промышленного оборудования для завода и майнинговых мощностей.

Август - ноябрь 2018 г.
Пуско-наладка промышленного оборудования и старт нового производства, закупка и сборка майнингового оборудования.

Ноябрь-декабрь 2018 г.
Старт приемки и переработки мусора, отгрузки готовой продукции и добычи криптовалюты.

3 этап «Предоставление майнинговых мощностей в аренду»

Декабрь 2018 г.

Предоставление майнинговых мощностей в аренду.

5. Основная цель краудфандинга проекта ZEUS:

Для пользователей:
Выгоду от разницы покупки токена на ранних стадиях и выгоду от предусмотренной скидки в размере 50 % при покупке котракта на аренду майнинговых мощностей у нашей компании за Zeus Token .
Преимуществом также является диверсификация рисков низкого курса BTC – мы так же используем для майнинга GPU, которые могут работать на различных алгоритмах и имеют возможность добывать выгодные на данный момент криптовалюты.
В рыночной ситуации экономической невыгодности майнинга (что крайне маловероятно) компания имеет возможность продавать муниципалитету г. Дрезден, Германия сгенерированную от переработки отходов электроэнергию.
Для сообщества – заключается в формировании экологически чистого производства – «зеленого производства»: развитии нового инструмента и децентрализованного финансирования промышленного производства от переработки мусора в электроэнергию, используемую для добычи криптовалют, что способствует развитию криптоэкономики.

Подробнее об остальных преимуществах ICO и работы компании Вы можете ознакомиться https://zeus-token.io/whitepaper.pdf
Valdemark вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход