MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2017, 21:01
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Zilliqa, высокоскоростная блокчейн-платформа, призванная улучшить пропускные способности блокчейна и решить проблемы его масштабируемости, сегодня сообщила о стратегическом партнерстве с FBG Capital, пекинской инвестиционной компанией.

FBG Capital в ближайшем будущем нацелен на финансирование Zilliqa. Зуо Шуожи, партнер и соучредитель FBG присоединится к Zillya в качестве советника, чтобы помочь в разработке инновационный блокчейн-платформы. Он также нацелен на сотрудничество с банковскими экспертами Александром Липтоном и Стюартом Приорите.

Напомню, что Zilliqa был создан исследователями из Национального университета Сингапура для решения проблемы масштабируемости блокчейнов. Новая платформа, основана на технологии "шардинг", которая работает на параллельных вычислительных мощностях нескольких сетевых машин, разделяющие нагрузку на проверку транзакций.
Цитата:
Мы уверены, что наша технология в сочетании с нашей замечательной командой и консультантами приведут к запуску нашей платформы для повседневных деловых и потребительских приложений, - сказал Синьшу Донг, генеральный директор Zilliqa.
Zilliqa недавно объявила о том, что их протокол, созданный для масштабирования в открытой распределенной сети достиг максимальный на сегодняшний день пропускной способности и способен обрабатывать 2488 транзакций в секунду.

Zilliqa планирует уже в декабре этого года запустить протокол, позволяющий разработчикам участвовать в тестировании ее функциональности и производительности, а также приступить к разработке блокчейн-приложений следующего поколения, которые могут быть разработаны на платформе Zilliqa. Компания также заявила, что в скором времени они объявят детали по ICO и выпуску токенов.

Перевод специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход