MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2017, 17:22
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Сервис «RENTPOWER» на сайте renitpower.ru предлагает сдать в аренду ненужную мощность своего устройства и зарабатывать на этом от 5380 рублей ежедневно!

Вы верите в то, что "Арендаторы" платят 50 рублей за несколько минут аренды вашего устройства? Очень неправдоподобная легенда, но находятся те, кто в это все-таки верит, т.к. даже за такую сказку мошенник умудряется получить деньги!

Развод начинается с того, что сервис якобы проверяет ваше устройство (для этого нужно нажать на соответствующую кнопку), после чего найдет 219 арендаторов на срок аренды 7 минут!
Цитата:
Поиск завершён
Свободных арендаторов найдено: 219
Срок аренды вашего устройства: 7 минут
СДАТЬ УСТРОЙСТВО В АРЕНДУ
renitpower.ru/saerching.html

Далее, после нажатия кнопки "Сдать устройство в аренду" вы сможете в течение 7 минут наблюдать, как "растет ваш баланс", а затем получите такой результат:
Цитата:
Сеанс аренды завершён
Запросов обработано: 1683
Вы заработали: 6837 руб
Для поддержания и развития проекта, платформа «RENT POWER» берёт плату за проделанную работу.
Чтобы перейти к выводу средств, оплатите услуги платформы в размере 5% от заработанной суммы.

ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ СЕРВИСА И ВЫВЕСТИ СРЕДСТВА
renitpower.ru/compleat.html

Если вы все-таки поверите в бред этого мошенника, то вам придется навсегда расстаться со своими 342 рублями, а точнее он просто берет плату за свою проделанную работу!

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход