MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2017, 15:57
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Сайт Системы FastClick Moneys fastclickmoneys.ru является точной копией другого лохотрона AutoSerf Clicking, о котором я здесь писал пару недель назад. Поэтому, вероятнее всего, админ тот же.

Снова тот же ролик о поиске кликов и найденный результат:
Цитата:
Примите поздравления, у Вас есть оплачиваемые переходы!
Найдено: 3217 кликов на сумму: 3 893,00 $
Выплата полностью будет отправлена Вам после указания реквизитов.
Выплата с браузера только один раз и только при наличии кликов!
fastclickmoneys.ru/congratulation-8832613.html

При попытке вывода денег - снова ролик о "выводе средств", который, естественно, закончится неудачей:
Цитата:
Ваша разовая выплата за клики составит: 3 893,00 $
Совершите перевод на Ваши реквизиты прямо сейчас!
Средства поступят в течении 5 минут с момента вывода.
Система выплачивает средства в российской валюте. Бюджет на выплаты предоставлен компаниями в долларах. Чтобы указать реквизиты и получить на них выплату, совершите экспресс перевод долларов в рубли. Воспользуйтесь тарифом конвертера наших партнёров «Моментальный перевод долларов в рубли». За 1 минуту деньги автоматически будут переведены в российскую валюту и доступны к получению на карту любого банка или на электронный кошелек. Стоимость тарифа зависит от суммы, подлежащей обмену, но не менее 0,03% от этой суммы в рублях.

Прямо сейчас оплатите экспресс перевод долларов в рубли согласно тарифу, а затем в открывшемся окне укажите номер своей карты или электронного кошелька, чтобы моментально получить средства (233 580 руб. по курсу ЦБ РФ)

ОПЛАТИТЬ МОМЕНТАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД (70 РУБ) И ПЕРЕЙТИ К ВЫВОДУ

После оплаты экспресс перевода долларов в рубли, Вам откроется окно, в котором нужно указать номер карты или кошелька, куда Вы хотите получить свою выплату.
fastclickmoneys.ru/expressexchange-8873261.html

Это только начало, дальше будет больше!

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход