MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2017, 08:18
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197

Доброго времени, друзья!

С интересом вам сообщаю, что Роскомнадзором внЕсена децентрализованная платформа «Голос» в список сайтов, которые заблокированы на территории РФ, так ссылаясь на решение суда сообщает издание Forklog.

Причиной блокировки оказалось банальное заявление истца, что подал жалобу на размещение его личных данных в статье под названием «Законно ли видеонаблюдение в подъезде». В заявлении суда говориться, что владельцем сайта и ответчиком по делу была компания NameCheap, Inc.

Представители "Голоса" намерены, как можно быстрее обжаловать решение суда, так как на их сайте, зарегистрирована весьма большая аудитория российских пользователей.

Данное судебные разбирательство тянется еще с феврале 2017 года, тогда «Голос» опровергал слухи о блокировке сервиса Роскомнадзором. Тогда в компании сообщили, что готовы всячески взаимодействовать с госструктурами. Однако здесь прослеживается явный заказной характер...

«Голос» — это своего рода соц-сеть, позволяющая зарабатывать токены взамен за публикуемый контент. Для пользователи доступны три вида токенов внутри системы и все заработанные токены возможно вывести на таких биржах, как Livecoin, Bittrex, OpenLedger, Kuna.

Друзья, что думаете о вышеизложенном? Зачем Роскомнадзору блокировать известную, многотысячную платформу из-за одного на первый взгляд невинного правонарушения?

YouTube YouTube
Специально для mmgp.ru
Prosvetlenniy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход