MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 10.11.2017, 21:23
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Перед вами очередная связка из двух сайтов: одностраничник для привлечения myinetzarabotok.ru и сайт для сбора денег income-x.ru под громким названием Платформа Income-X

На своем "блоге", состоящем только из одной страницы, Евгений Богданов предлагает зарабатывать от 25 000 рублей в день на покупке-продаже криптовалют Биткоин и Эфириум. Купля-продажа происходит на "Платформе Income-X", где каждый зарегистрировавшийся может получить "Приветственный бонус" от 100 до 5000 рублей.

На самом же деле никакой платформы не существует! Просто есть несколько заранее подготовленных страниц, которые показываются посетителю в определенной последовательности.

Так, например, после нажатия кнопки "Получить бонус" у вас не будет выбора и вам обязательно начислят бонус 500 рублей. Но радость от бонуса будет не долгой, т.к. тут же вы узнаете, что для возможности заработать нужно сначала заплатить:
Цитата:
Вам начислен бонус 500 рублей
Для полноценной работы на платформе Income-X необходимо настроить личный кабинет, данная процедура платная!
​Деньги за настройку личного кабинета идут на оплату труда менеджера, который производит необходимые настройки

​Стоимость настроек личного кабинета: 120 рублей
Это начало вымогательства, а далее с вас потребуют более крупные суммы...

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход