MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 10.11.2017, 17:31
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Существует много разных решений для кошельков, которые исправляют множество криптовалютных ошибок. В случае с Bitcoin Cash этот список неуклонно растет. Тем не менее всегда есть место для улучшения в этом направлении. Jaxx является последним кошельком для интеграции BCH. Это будет, как дополнение к экосистеме. Независимо от того будет ли BCH расти в цене дальше.

Некоторое время назад Jaxx объявляла о своих планах насчет BCH. Однако для интеграции этой разветвленной версии биткоина потребовалось время и усилия. После нескольких недель создания кода и тестирования интеграции все наконец-то встало на свои места. По состоянию на прошлую ночь обновленный кошелек официально поддерживает Bitcoin Cash. Интересное дополнение. Несмотря на то, что Jaxx не является решением для постоянного хранения криптовалюты, все же их добавление по-прежнему сильно оценивается.




У пользователей Bitcoin Cash есть множество кошельков, которые можно выбрать за эти последние дни. Однако в мобильном пространстве все еще есть много возможностей для добавления. Более конкретно, сейчас только несколько приложений эффективно поддерживают BCH. Выбор на iOS пока очень ограничен главным образом потому, что процесс обзора Apple занимает очень много времени. То же самое относится к Jaxx, так как их обновленная версия работает только на Android.

Пока неясно, когда выйдет версия iOS на рынок. Процесс рассмотрения Apple может занять от нескольких дней до нескольких недель. Однако Jaxx не является новым приложением для iOS, что означает, что в наши дни это не может занять много времени. Опять же, только время покажет, как все это будет работать. На данный момент пользователи Android имеют привилегии над пользователями Apple в использовании BCH.




Важно сказать, что Jaxx не следует использовать для длительного хранения. Кошелек не имеет истории в полном объеме. Он хорош для кратковременного хранения, но это пока что на ранней стадии. Для тех, кто ищет долгосрочное безопасное хранилище, рано или поздно нужно будет найти другие решения. Поддержка аппаратного кошелька для BCH была бы нужной, но пока ее нет. Учитывая все обстоятельства, все же экосистема Bitcoin Cash продолжает расти и сейчас все это касается большего количества людей.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход