MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Старый 09.11.2017, 16:41
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Добрый день. Меня зовут, Станислав. Я и моя команда опытных разработчиков мобильных приложений, находимся в поисках инвестиций для продвижения уже созданной нами инновационной игры. Рынок мобильных приложений очень насыщенный, и конкуренция не даёт возможности представить наш проект пользователям в том объёме который необходим для дальнейшего развития и получения прибыли.
Для этого, нам надо его представить потенциальным пользователям. А это возможно только при хорошей пиар-компании, все инструменты для этого у нас есть, алгоритм действий и понимание тоже.*
Ищем инвестора-инвестиции, который готов вложить деньги в рекламу приложения.
Приложение уже полностью готово для продвижения.
Разработано на 2 платформы( Android и Ios), локализовано на русском и английском языке.
Условия сотрудничества: постоянная доля в данном проекте или краткосрочный займ с залоговой составляющей-данное приложение.
По желанию, возможно и дальнейшее сотрудничество. На данный момент у нашей команды, в разработке ещё 5 проектов, очень интересных и необычных игр-приложений. Одно из них, очень перспективно с финансовой точки зрения. Так-как игровой процесс, осуществляется с помощью денег( не автоматы и не пирамида).
Необходимая сумма для продвижения игры, от 150000 р

Если у Вас появятся вопросы, я с удовольствием на них отвечу. Спасибо
Stanisla вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход