MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2017, 12:55
#1
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
[Pre-ICO] PAYALL – финансовая инфраструктура платформы на технологии блокчейн 15.11.2017

Проект PAYALL представляет собой финансовую инфраструктурную платформу, построенную на базе технологии блокчейн. Цель проекта заключается в предоставлении доступа к цифровой среде максимального количества участников. Пользователи будут работать на равных условиях. Это позволит новичкам получать те же возможности, которыми пользуются профессионалы в отрасли блокчейн-решений. Проект намерен максимально сблизить и интегрировать цифровую экономику с реальной.

Платформа включает 7 ключевых компонентов:

• Кошелек.
• Платежная система.
• Платежные карты.
• Биржа.
• Инвестиционное агентство.
• Escrow агентство.

Это продукты, позволяющие полностью удовлетворить основные потребности каждого человека в сфере финансового управления. Сервис позволит убрать всевозможные преграды, связанные с географическими, правовыми и социальными факторами. Каждый желающий сможет присоединиться к мировым экономико-финансовым процессам.

Особенности и принципы работы платформы PAYALL:

• Любая компания, планирующая провести Pre-ICO или ICO, получает поддержку сервиса, путем формирования рейтинга соответствующим агентством.
• В каждой отрасли (юриспруденция, экономика, маркетинг и т. д.) формируется совет экспертов из ведущих компаний. Они присваивают стартапам рейтинги от имени сервиса.
• Партнерские компании получают поддержку в виде рейтинга и рекомендаций от PAYALL. Другие участники анализируют эти рейтинги и рекомендации, чтобы принять решение о сотрудничестве с той или иной компанией.
• Сервис предлагает взаимовыгодное сотрудничество любым B2B клиентам. Для этого предусмотрено партнерское соглашение. Работа в рамках платформы предполагает уплату комиссии в размере 0,8-1,8%.
• Клиенты из сегмента B2C используют платформу без комиссионных сборов.
• Платформа позволяет любому лицу осуществлять полный комплекс финансовых операций.
• Для проведения транзакций в сервисе предусмотрен специальный PLL-токен. Сделки можно осуществлять с любыми валютами, на платформе они будут конвертированы в PLL-токены. По завершении транзакции участники смогут выводить средства в любой валюте.

Задача рейтингового агентства заключается в составлении рейтинга на основе объективных критериев для всех компаний, планирующих провести ICO. Это позволит минимизировать риски инвесторов. Escrow сервис предназначен для защиты пользователей от мошеннических проектов. Он будет представлять собой своего рода посредника между инвесторами и виртуальными компаниями.

Платформа будет выпускать собственные карты, работающие через платежные системы Visa и MasterCard. Карты будут связны с кошельками пользователей на площадке. Можно будет получить как пластиковую, так и виртуальную карту, интегрированную с системой криптоплатежей. Пользователи смогут получать кэшбек в токенах PLL за совершение транзакций. Кошелек предоставляет доступ к денежным переводам, депозитам, кредитам, инвестициям и другим инструментам. Работа с сервисом будет осуществляться через сайт и приложения для мобильных устройств.

В рамках платформы будет действовать собственная биржа, где пользователи смогут заключать различные торговые сделки. В систему будут интегрированы передовые криптографические и другие ИТ решения. На бирже будут торговаться фиатные и популярные цифровые валюты. Биржа будет доступна для пользователей со всего мира. Для ввода средств на биржу будет использоваться персональный счет, к которому привязана карта и криптовалютный адрес.
После проведения ICO основатели проекта приступят к активной фазе разработки платформы и основного функционала. На июнь 2018 – февраль 2019 года запланирован выпуск бета-версии сервиса с полноценным функционалом. С марта 2019 года начнется активное маркетинговое продвижение платформы и расширение на весь мир.

Токен PAYALL, детали Pre-ICO

Ключевой криптовалютой сервиса будет собственный токен PLL, через который будут проводиться все транзакции. Все компоненты в рамках платформы будут работать на базе данного токена. По завершении публичной продажи монет основатели проекта планируют вывести токен на все популярные криптовалютные биржи. Пользователи платформы будут проводить транзакции в любых удобных им валютах, но внутри системы они будут осуществляться через токен PLL, что увеличит капитализацию. Вместе с развитием платформы, стоимость токена будет расти, что позволит инвесторам получать доход от их продажи.

Всего будет эмитировано 300 миллионов токенов PLL. Токен будет соответствовать стандарту ERC20 и работать через кошелек Ethereum (Mist и MyEtherWallet). Pre-ICO проекта стартует 15 ноября 2017 года. Стоимость одного токена составит - 0,00002569 ETH. Минимальная сумма покупки - 150 PLL. В дальнейшем основатели проекта также будут проводить ICO, даты и условия которого будут определены, исходя из результатов Pre-ICO. Цель финансирования составляет $30 миллионов. По достижении установленной цели возможна дополнительная эмиссия токенов. Все непроданные токены будут уничтожены в соответствии с условиями смарт-контракта.

В зависимости от даты покупки, инвесторам будут предоставляться бонусы:

• 1-я неделя – 30%.
• 2-я неделя – 15%.
• 3-я неделя – 10%.
• Последние 10 дней – 5%.

Контакты и ссылки:

Сайт проекта PAYALL.
WhitePaper.
Facebook.
Telegram (en).
Telegram (ru).
Bits Media.
Spark.
Geektimes.
Twitter.
Tjournal.
Medium.
Reddit.
Golos.
Habrahabr.
ВКонтакте.
Граф вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход