MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2017, 02:53
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

В сентябре Bankera завершил свое pre-ICO, в ходе которого было привлечено 25 млн евро. В настоящее время компания объявляет об ICO, который стартует 27 ноября и продлится 20 дней.

Bankera - это форк SpectroCoin, который уже разработал базовую инфраструктуру, сопоставимую с традиционными банками.

При поддержке таких консультантов, как Лон Вонг (президент фонда NEM.io) и Антанас Гуга (член Европейского парламента), Bankera обратится за банковской лицензией, чтобы иметь возможность работать с различными валютами и совершать трансграничные операции. Это поможет значительно сократить количество контрагентов, что снизит стоимость банковского обслуживания для конечного потребителя, а также предоставит расширенный спектр банковских услуг, такие как сберегательные и кредитные счета, инвестиционные продукты (ETF, криптофонды) и др.

Пользователи могут использовать фиатный и криптовалютный кошелек, услуги по обработке платежей, и даже на дебетовую карту. Однако для того, чтобы Bankera смог предлагать банковские услуги, компании необходим значительный объем инвестиций. Bankera уже организовал крупнейший на сегодняшний день pre-ICO, в ходе которого было продано 2.5 млрд токенов Banker (BNK) по цене 0,017 евро.

27 ноября компания запускает ICO, в ходе которого будет продаваться 30% токенов на платформе SpectroCoin. Инвесторы будут иметь более 20 способов оплаты при покупке токенов BNK, таких как ETH, BTC, NEM, DASH, евро, доллар и др. валюты.

Перевод специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход