MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,346 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2017, 18:16
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от negrod Посмотреть сообщение
Полную верефикацию не проходил . так как она для вывода 100 битков
Полная верификация теперь нужна для вывода ЛЮБОЙ суммы. Так что придется вам проходить полную верификацию. Сам пробовал получать базовую верификацию - отказали, потому что не житель США. В итоге отправил документы на проверку 7 декабря. Прошло 4 дня, до сих пор не проверили. Если бы знал, что будет такое - не пользовался бы биржей вообще.
Mracobec вне форума
Старый 11.12.2017, 19:42
#22
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 176
Благодарностей: 33
"Клиенты криптовалютных сервисов могут стать жертвами не только хакеров, но и ошибок со стороны администрации ресурсов. К примеру, криптовалютная биржа Bittrex случайно разослала данные пользователей по электронной почте. В частности, пользователи, прошедшие проверку KYC, но отклоненные самим сервисом Bittrex, получили от службы поддержки электронные письма, содержащие уведомление об отклонении не только их заявки, но и заявок нескольких других пользователей. Также к письму прилагалось вложение в виде изображений документов неодобренных пользователей."
Подробнее: https://www.securitylab.ru/news/490208.php

Вот так проходишь верификации для работы с анонимной криптовалютой и твои данные рассылают другим. Или крадут как с NiceHash.
DavidMood вне форума
Старый 12.12.2017, 01:34
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
как по мне это лучшая биржа , можно следить когда добавляют новую криптовалюту
negrod вне форума
Старый 12.12.2017, 02:00
#24
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
В общем, на фоне общего ажиотажа, решил разбавить баланс и помониторить ситуацию.
У многих проблемы с транзакциями битка, на него огромный спрос и люди ждут по 2-3 подтверждений.
Битрекс ввел верификацию при выводе сумм более 0,4 битка.
1 LTC у меня улетел на другую биржу за 5 минут.
Граф вне форума
Старый 12.12.2017, 13:20
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Я чего то не пойму - так все таки до 0.4 BTC можно выводить без верификации или нет ???
Sardaukar вне форума
Старый 12.12.2017, 14:03
#26
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Я чего то не пойму - так все таки до 0.4 BTC можно выводить без верификации или нет ???
Написано так
Цитата:
DAILY WITHDRAWAL LIMIT
0.4 BTC
To increase your limit on a Basic or Enhanced account, enable Two-Factor authentication here
Но я вводил данные на Basic верификацию, правда он мне сказал что ничего не нашел, но сейчас такая надпись у меня.
Цитата:
ACCOUNT TYPE BASIC
Граф вне форума
Старый 12.12.2017, 15:50
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
To increase your limit on a Basic or Enhanced account, enable Two-Factor authentication here
У меня стоит двухфакторная авторизация и указаны данные для Basic, все равно лимит для вывода 0.
Mracobec вне форума
Старый 14.12.2017, 13:37
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Три раза загружал паспорт и фотографию. Все три раза отказывали в верификации и написали "You have failed to automatically verify too many times. Your documents will need to be manually reviewed. Please contact our support desk. Manual review typically takes 7 days but could be longer based on demand."

Что мол не прошли автоматическую проверку и нужно будет просмотреть документы вручную. Я им написал тикет, что пусть или дают мне статус Basic на основе тех данных, что я заполнял и документов, которые отправлял. Или пусть нормально проведут полную верификацию.

В любом случае после того, как заберу у них свои деньги - дела с ними иметь больше не буду.
Mracobec вне форума
Старый 15.12.2017, 00:35
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Ждал я ждал пришел ответ)))



Цитата:
On behalf of Bittrex I would like to apologize that your support ticket has not yet been resolved. I understand it is frustrating to have an account issue. I want to assure you personally that everyone on my team is working hard to solve this problem.

Due to an unprecedented amount of growth we are experiencing a longer than normal wait time resolving customer requests. I apologize greatly for this extended wait and would like to inform you that we are addressing this issue as quickly possible.

We are actively training new personnel and streamlining our processes to better handle the increased demand. Specifically, in the next week, Bittrex will be more than doubling our current support staff to handle the growth. The hiring of support agents will continue until we can provide the support our customers expect.

What can you do to help expedite a response from us?

• Duplicate tickets often slow down our agents and their ability to assist our customers. If you submitted two or more tickets for the same issue we kindly ask that you close the newer tickets, leaving your oldest ticket open.

• Using the proper form when submitting a support request is very important. Oftentimes the wrong form can lead to a wrong response and unfortunate delays in solving your tickets.

• If your issue has already been solved, please login to https://support.bittrex.com and delete any duplicate or outstanding tickets. Doing so will greatly enhance our ability to assist other customers.

We understand that waiting can be frustrating and we appreciate your patience and understanding while we scale our support team to handle the increased
demand.

My sincerest apologies,

Ryan Hentz
Director of Support
А первое обращение было November 06, 2017
Я незнаю как пройти верификацию...
smnv вне форума
Сказали спасибо:
Mracobec (14.12.2017)
Старый 17.12.2017, 16:06
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Реально удобная биржа. Я, как особый не понимающий человек в Американских сайтах, скажу, что все легко и просто! А главное надежно
Miner292 вне форума
Старый 19.12.2017, 10:53
#31
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Цитата:
Сообщение от Miner292 Посмотреть сообщение
Реально удобная биржа. Я, как особый не понимающий человек в Американских сайтах, скажу, что все легко и просто! А главное надежно
В чем надежность то? Уточняйте "уважаемый". Я например, ввел на 100 дол. битка. Денег на балансе нет! Поставил на вывод крипту. Вторые сутки жду. Как думаете, с каким результатом? А вы тут про надежность трете? Блогер ? Или пиарщик? Ну, ТС,- понятное дело, до него не доберешься. А вот вы в баню улетите если продолжите пиарить скамо биржу.
sanatorij вне форума
Старый 19.12.2017, 11:25
#32
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
В чем надежность то? Уточняйте "уважаемый". Я например, ввел на 100 дол. битка. Денег на балансе нет! Поставил на вывод крипту. Вторые сутки жду.
Вы бы писали внятно, людям было бы понятнее.
Ставя на вывод, есть несколько этапов.
1. Поставить на вывод (в какой валюте и куда)
2. Подтвердить транзакцию на электронной почте
3. Ушла транзакция с баланса или висит еще на бирже
И т.д., вплоть до подтверждения блока
Граф вне форума
Старый 19.12.2017, 11:44
#33
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Уточняйте "уважаемый".
Мы открыли спец раздел по претензиям к биржам, можете там оставить претензию https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=765 по правилам. Правда представителя битрекса у нас нет, но другие будут читать.
П.С. А так и по новостям передают и пишут в интернете, у многих проблемы с переводами битка, т.к. сеть не справляется и в очереди много транзакций. Лайт ходит нормально. Ушел с битрекса на эксмо и уже на карточке.
Граф вне форума
Старый 19.12.2017, 11:53
#34
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Вы бы писали внятно, людям было бы понятнее.
Ставя на вывод, есть несколько этапов.
1. Поставить на вывод (в какой валюте и куда)
2. Подтвердить транзакцию на электронной почте
3. Ушла транзакция с баланса или висит еще на бирже
И т.д., вплоть до подтверждения блока
Сделал все вышеперечисленное. Для всех уже итак более чем понятно про эту биржу. Выплата висит в разделе pending. Поэтому вопрос к ТСу ( не к модератору, а именно к ТСу) : Какой регламент выплаты крипты ? После его истечения я предоставлю скрины для сноса темы ТУДА.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Лайт ходит нормально. Ушел с битрекса на эксмо и уже на карточке.
Вы бы писали более внятно, людям проще было бы понять кто ушел с битрекса на эксмо и как он мог появится на карточке? Дух что ли какой-то?

добавлено через 6 часов 38 минут
Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
вопрос к ТСу ( не к модератору, а именно к ТСу) : Какой регламент выплаты крипты ?
И тишина....поубавилась оперативность ответов у ТСа
sanatorij вне форума
Старый 19.12.2017, 19:23
#35
Любитель
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 400
Благодарностей: 45
Я уже 21 день жду ответа...



https://mmgp.ru/showthread.php?t=554...1#post13929915
famousnik вне форума
Старый 19.12.2017, 19:58
#36
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Поэтому вопрос к ТСу ( не к модератору, а именно к ТСу) : Какой регламент выплаты крипты ?
Глазки есть? Я же не владелец биржи, пришли торговать, должны были регламент изучить.

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Вы бы писали более внятно, людям проще было бы понять кто ушел с битрекса на эксмо и как он мог появится на карточке? Дух что ли какой-то?
Ой, простите, конечно же лайткоин у нас же еще тысячи монет с таким названием, а на карточку он ушел с эксмо, с которой почему-то тоже у многих проблема, может проблема не в биржах а в руках?

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
И тишина....поубавилась оперативность ответов у ТСа
И тут простите, я же тут исключительно для Вас, жду когда же вы ответите.

Ему помочь пытаются, разобраться, а он тут всех под врагов косит, да и разговаривать явно не учили, так что пусть воюет дальше один.
Граф вне форума
Старый 19.12.2017, 21:19
#37
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Глазки есть? Я же не владелец биржи, пришли торговать, должны были регламент изучить.
Возможно, я ошибаюсь, но ТС ( если он конечно просто ТС а не модер, так как модеров, возможно это не касается) должен написать регламент выплаты в шапке темы, дабы честные пользователи смогли отправить тему ТСа ТУДА после нарушения регламента. Например, если ТС соизволит ( а простой ТС обязан) указать регламент выплаты в 48 часов, допустим, то теме уже пора ТУДА. У меня пендинг уже больше 48 часов. А если в теме нет регламента, то ТС может еще ооочень долго собирать надлежащие ему реферальные вознаграждения с новоиспеченных пользователей, так как они не будут знать реальных проблем сайта. Был тут один чудик такой, полакс вроде как поганяло его. Он скамо проекты ТСил. По совместительству работал модером. Дооолго он собирал рефские. Но я все же его тему сгноил. Не хотелось бы тут воевать одному. Тем более, что ТС он же модер, может меня отправить в нокдаун надолго несколькими нажатиями кнопок. Хотя, если справедлив, то не отправит. По факту же, есть нарушения работы биржи. Есть проблема с выплатами. С пролетевшими депозитами. С верификацией. Что еще нужно для отправки темы ТУДА ?
sanatorij вне форума
Старый 19.12.2017, 23:53
#38
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Возможно, я ошибаюсь, но ТС ( если он конечно просто ТС а не модер, так как модеров, возможно это не касается) должен написать регламент выплаты в шапке темы, дабы честные пользователи смогли отправить тему ТСа ТУДА после нарушения регламента.
Кто так решил что "Должен"? Господин sanatorij?
Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
а простой ТС обязан
Кому обязан? Пункт правил форума пожалуйста в студию?
Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
ТС может еще ооочень долго собирать надлежащие ему реферальные вознаграждения
Реф ссылку на биттрекс из первого поста в студию?
Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Хотя, если справедлив, то не отправит.
Справедлив, терпел до последнего, но то что я тут рефки собираю, это уже перебор.....

Теперь доп. инфа.
Есть проблема с верификацией, 100% есть, и не только у биттрекса.
Есть проблема с битком, 100% и не только у биттрекса, перегружена сеть, транзакции не проходят, даже на форуме есть пару тем про это.
Лично у меня лайткоин ушел с битрекса не в первый раз и ушел на Эксмо, могу доказать скринами, если такая необходимость будет, в Вашем случае кроме письма в поддержку мы ничего не видели, а может как Вы любите говорить Вы засланный казачок только не рекламный а затопить биржу? Не приятно, но Вашими словами.
Мы не в хайп разделе, где ТСы шлак всякий несут, любой юзер может рассказать о любой бирже или сервисе, если Вы свои познания вне хайпов решили расширить, то оставьте свои хайповские замашки в том разделе.
Гонор приберите пожалуйста, терпение оно заканчивается иногда, особенно когда Вы людей на бабки кинули с детскими отмазками, типа сами дали, я не просил, но заявку на кредитной бирже поставил, а хайп схлопнулся, отвалите.
Граф вне форума
Старый 20.12.2017, 17:20
#39
Любитель
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 400
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Кто так решил что "Должен"? Господин sanatorij?

Кому обязан? Пункт правил форума пожалуйста в студию?

Реф ссылку на биттрекс из первого поста в студию?

Справедлив, терпел до последнего, но то что я тут рефки собираю, это уже перебор.....

Теперь доп. инфа.
Есть проблема с верификацией, 100% есть, и не только у биттрекса.
Есть проблема с битком, 100% и не только у биттрекса, перегружена сеть, транзакции не проходят, даже на форуме есть пару тем про это.
Лично у меня лайткоин ушел с битрекса не в первый раз и ушел на Эксмо, могу доказать скринами, если такая необходимость будет, в Вашем случае кроме письма в поддержку мы ничего не видели, а может как Вы любите говорить Вы засланный казачок только не рекламный а затопить биржу? Не приятно, но Вашими словами.
Мы не в хайп разделе, где ТСы шлак всякий несут, любой юзер может рассказать о любой бирже или сервисе, если Вы свои познания вне хайпов решили расширить, то оставьте свои хайповские замашки в том разделе.
Гонор приберите пожалуйста, терпение оно заканчивается иногда, особенно когда Вы людей на бабки кинули с детскими отмазками, типа сами дали, я не просил, но заявку на кредитной бирже поставил, а хайп схлопнулся, отвалите.
22 дня жду ответа за верификацию) что делать?)
famousnik вне форума
Старый 20.12.2017, 23:49
#40
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от famousnik Посмотреть сообщение
22 дня жду ответа за верификацию) что делать?)
Да кто бы знал, ждать, а в целом, исходя из сложившейся ситуации, описанной тут, саппорт заваливают жалобами на зависшие переводы, хотя в большинстве своем они просто стоят в очереди.
Граф вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход