MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,328 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 06.11.2017, 02:10
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Bitcoin Gold представляет интересную концепцию. После запуска почти две недели назад практически никто еще не имеет BTG. Вчера вечером Coinomi завершила свою интеграцию новой криптовалюты Bitcoin Gold. По-прежнему невозможно претендовать на свой баланс BTG, так как основная сеть еще не работает. Очевидно, что есть еще много вещей, с которыми нужно разобраться. Большой вопрос заключается в том, достаточно ли людей по-прежнему заботятся о новой криптовалюте BTG.

Есть еще много неизвестных факторов насчет BTG. Хотя он был запущен несколько недель назад, но до сих пор нет основной сети для подключения людей. Также реализация этой валюты не завершена на большинстве платформ. Coinomi является одним из первых, кто это сделал. Немного странным выглядит то, что Coinomi принял BTG, а еще нет сети для подключения. Все же пользователи смогут потребовать свои монеты после устранения этой проблемы. Пока никто не знает, когда это произойдет.




Даже сайт Bitcoin Gold не упоминает о развертывании сети. В настоящее время должна быть живой тестовая сеть, но ее нет. На сегодня многие люди перестали думать о BTG. Выходит, что этот запуск был необдуманным поступком. Пока все не изменится, делать реальные транзакции BTG не удастся. Это очень напряженная ситуация, хотя она не развивается так сильно.

Пользователям Coinomi не нужно предпринимать какие-то специальные действия. Это обновление будет развернуто автоматически. Однако рекомендуется установить последнее обновление кошелька. В большинстве случаев это программное обеспечение автоматически обновляется в зависимости от пользовательских настроек. В верхнем левом меню будет опция BitcoinGold. Интересное дополнение, хотя полезность этого альткоина пока остается большой загадкой.




Очевидно, что многим провайдерам услуг нужно сначала интегрировать BTG. Почти две недели прошло после официального запуска BTG и нет никаких изменений. Все это выглядит не профессионально. Опять же, мало кто ожидал чего-то от этой криптовалюты. В следующем направлении в B2X монеты могут стать более доступными, чем люди увидят Bitcoin Gold на своем балансе. Очень интересная ситуация получается. Очевидно, что биткоин останется королем на будущее.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход