MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 05.11.2017, 21:49
#1
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Сайт проекта: https://www.loomia.co/
Старт ICO: - 11 декабря
Окончание ICO - 3 декабря

Мы являемся технологичной компанией для создания инноваций для интеллектуальных продуктов, защищенной с помощью технологии блокчейн. Мы соединяем потребителей и компании во взаимовыгодном и бесперебойном сотрудничестве.

LOOMIA легко интегрируется с нуждами своих потребителей.
Наши разработки проводятся в нескольких областях: гибкие разъемы, компоненты, текстильные токо проводящие чернила, батареи, разрабатываемые под нужды клиентов и патентованные материалы. Мы создаем образцы тканей по заказам потребителей, (таких тонких и гибких как нейлон) которые легко могут интегрироваться в стиль бренда заказчика в соответствии с его потребностями, без какого-либо вида ограничений. Наши ткани испытаны для того чтобы пройти через 150 раз мытья и сушки.

Наши возможности:



Наши разработки:

LOOMIA Electronic layer (LEL) - это мягкий гибкий контур с возможностью ощущать изменения в окружающей среде, такие как тепло и прикосновение, которые могут быть встроены в текстиль.
Наши материалы разработаны с учетом технологичности, экономической эффективности и надежности. Мы будем сопровождать вас от прототипа до производства. LOOMIA Electronic Layer ROHS-аттестован, может выдержать до 50 раз мытья и 50 сушек, поддерживает тепловые, чувствительные, и световые применения.

Применение технологий:

LOOMIA TILE - это аппаратное устройство, которое преобразует одежду в инструменты сбора данных и идентификации.

Оно работает в сочетании с LOOMIA Electronic layer (LEL), мягкой гибкой схемой, встроенной в текстиль с возможностью ощущать изменения в окружающей его среде, такие как тепло и прикосновение.



Пользователи могут передавать свои данные в настольное приложение, которое позволяет им управлять и распоряжаться своими данными исследователям рынка.



Приложение полностью независимо и использует блокчейн для безопасности и целостности данных.



Кроме того, уникальная способность LOOMIA Tile связать физическую идентичность человека с цифровой идентичностью представляет интересную отправную точку для широкого спектра интеграции сторонних производителей.



Это позволяет создавать приложения с использованием технологии LOOMIA для проверки личности и облегчения безопасных платежей пассивно и плавно, без ручного взаимодействия или интерфейса.



Детали проведения ICO:

Старт ICO - 11 декабря
Окончание ICO - 3 января


Максимальная сумма: $30 млн.

Количество выпущенных токенов: 800-870 million

Распределение токенов:



ICO - 50%
Pre-ICO - 15%
Разработчикам - 15%
Партнерам бренда - 10%
Советникам - 5%
Заморожено на год - 5%



Персонал
Маркетинг
Развитие TILE
Развитие LEL
Программное обеспечение
Подрядчики
Юридическое сопровождение
Сертификация
Сырье MFG

Сайт проекта: https://www.loomia.co
Whitepapers: https://github.com/LOOMIA/loomia/blo...whitepaper.pdf
veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход