MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 05.11.2017, 19:34
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Начну с того, что даже без детального рассмотрения видно, что перед нами полностью лживый ресурс!

1. На сайте эмблема EEA - Empire Electric Association, Inc. Это компания, которая занимается поставками электроэнергии и никаким боком не имеет никакого отношения к сотовой связи!

2. На сайте указано, что это
Цитата:
Официальный ресурс ассоциации мобильных операторов России и стран СНГ
Вот только не понятно, какой же из трех (пока замечено только три): margovbiznese.ru, my-partner.ru или roobyn.ru

3. Следующий текст на сайте:
Цитата:
27 сентября 2017 года состоялась конференция "GSM Group Ltd", на которой участники пришли к единогласному решению, согласно которому каждый житель имеет право получить единоразовую выплату за пользование мобильной связью.
Это полнейшая чушь! Ни 27 сентября 2017 года, ни в 2017, ни в каком либо другом году не было никакой конференции GSM Group Ltd. Мало того, GSM Group Ltd - это финансовая организация, так же не имеющая никакого отношения к сотовой связи. И даже если бы действительно сотовые операторы собрались на конференцию, то они никогда бы не приняли такое бредовое решение!

Только этих трех пунктов достаточно, чтобы понять, что перед нами лохотрон и нужно покинуть данный сайт. Но мы пойдем дальше, чтобы еще больше убедиться, что это мошенничество!

Чтобы узнать размер выплаты, предлагается пройти опрос:
roobyn.ru/opros

и ввести фамилию, имя, отчество и последние четыре цифры номера телефона, по которым они смогут определить мой идентификатор в сотовой сети.
roobyn.ru/lk

В анкете я указал, что не имею телефона и не пользуюсь сотовой связью. Вместо ФИО указал три единицы и еще одну вместо четырех обязательных цифр номера телефона. Несмотря на это, только по одной цифре система определила мой идентификатор в сотовой сети и признала мой номер подходящим для выплаты!!!
roobyn.ru/lk3587
Цитата:
Поздравляем, Ваш номер подходит для выплаты!
Благодарим за проявленный интерес к ежегодной стимулирующей акции.
Размер вашей выплаты составляет 585 долларов.
То есть все, что угодно будет здесь одобрено с единственной целью - заставить вас заплатить! Это произойдет при попытке вывести начисленную выплату:
Цитата:
Для того чтобы вывести средства, нужно пройти верификацию данных и идентифицировать личность.
Верификация - это подтверждение личности без передачи персональных данных.
Необходимо привязать свой аккаунт к одной из платежных систем.
Стоимость верификации составляет 198 рублей единоразово, тем самым вы подтверждаете свою личность для получения выплаты.
Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход