MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Старый 19.03.2010, 22:46
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 9
Re: Card Derby Racing - Что это?

Ну а что вы хотели. Тупой мартингейл никогда не выигрывает. Скорее всего вы не обратили внимание на то, что именно у этой лошади давно процент выигрыша составлял намного меньше 25% процентов. Поэтому рано или поздно она должна была догонять остальных.
santjay вне форума
Старый 22.03.2010, 03:34
#122
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Re: Card Derby Racing - Что это?

Цитата:
Сообщение от prohodyaschiy Посмотреть сообщение
Или всё-таки реально стать реальным плюсовым (кэш), только если в оффлаqн-покере?
у меня в городе единственная стратегия - пойти в клуб в два-три часа ночи , когда богатенькие буратины бухие...которым не жалка за вечер просадить сотню-другую баксов...и поймать их на столкновении двух монстров или ивонном блефе...

Цитата:
Сообщение от prohodyaschiy Посмотреть сообщение
и... всё это - лишь видимая сторона некоей "фабрики иллюзий"?
вот этой фразой ты попал в яблочко , респект

в кеше на глубоких стеках знаешь какая для меня самая худшая рука?
это АА на префлопе , выигрываешь с ними всего пару ББ( очень редко сет приходит ) , а если проигрываешь , то сразу весь стек...

Последний раз редактировалось KATALA; 22.03.2010 в 03:47.
KATALA вне форума
Старый 22.03.2010, 13:24
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Card Derby Racing - Что это?

Давно не появлялся на форуме.
Чувствую что тема плавно переходит не в то русло.
Хотелось бы сказать, что если включить мозги и немного поработать над стратегиями, то вы можете создать себе хорошего бота или просто стратегию.
Я создал, но вот реализовать пока не могу. Тесты проходят на ура, в среднем депо стабильно идет вверх, мартингейл не использую.
предложил одному человека сделать бота, если все выйдет, то увидем-поживем так сказать...
А по сути: депо идет стабильно вверх!
__________________
Мой блог торговли Trigger Pro
Новости в твиттере: Читать
Смарт-крокодил вне форума
Старый 23.03.2010, 03:08
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 460
Благодарностей: 27
проходя мимо...

Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
у меня в городе единственная стратегия - пойти в клуб в два-три часа ночи , когда богатенькие буратины бухие...которым не жалка за вечер просадить сотню-другую баксов...и поймать их на столкновении двух монстров или ивонном блефе...

Хорошая "стратегия", дружище Катала


в кеше на глубоких стеках знаешь какая для меня самая худшая рука?
это АА на префлопе , выигрываешь с ними всего пару ББ( очень редко сет приходит ) , а если проигрываешь , то сразу весь стек...

Прекрасно тебя понимаю: на покере наконец-то уже какое-то время поставил окончательную точку... но что касается АА или Ан.Курн. (АК)... сам не раз матерился на префлопе, особенно когда к флопу остаются ещё 2-3 чела, из которых любители "поманьячить"
и не редко кто-то натягивал стрейт на типа 25о или просто двумя парами выигрывал...
ну да ладно, дела прошлые, фиг с ними

>Смарт-крокодил
>Re: Card Derby Racing - Что это?
>Давно не появлялся на форуме.
>Чувствую что тема плавно переходит не в то русло...


Надо было, понимаешь, дружище Катале ответить по сообщению.
Сорри... но ты поймешь: ведь ты - умный крокодил... (smart - умный)

Последний раз редактировалось prohodyaschiy; 23.03.2010 в 03:16.
prohodyaschiy вне форума
Старый 23.03.2010, 06:58
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Card Derby Racing - Что это?

prohodyaschiy, я то понял кажется, а вот Катала не поймет. кстати может и умный, был бы "не умным", вряд ли бы добился таких успехов.))
__________________
Мой блог торговли Trigger Pro
Новости в твиттере: Читать
Смарт-крокодил вне форума
Старый 23.03.2010, 23:58
#126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 9
Re: Card Derby Racing - Что это?

Кому нужно, могу написать бота для X-Feeder`a.
santjay вне форума
Старый 24.03.2010, 18:34
#127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Card Derby Racing - Что это?

santjay, Написал в ЛС. Нужно реализовать моего тригера. Жду ответа
__________________
Мой блог торговли Trigger Pro
Новости в твиттере: Читать
Смарт-крокодил вне форума
Старый 24.03.2010, 19:24
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 9
Re: Card Derby Racing - Что это?

Ответил. Жду в асе или скайпе.
santjay вне форума
Старый 29.03.2010, 15:36
#129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Card Derby Racing - Что это?

Был создан новый тригер, новая стратегия абсолютно с нуля. То, что я раньше думал что создал идеальную стратегию - я глубоко ошибался. Да, она приносила деньги, не малые, но был офигенный риск.
Сейчас новый тригер с минимальным риском, который в среднем за 50 игр приносит 60-65 у.е.
Открыл блог, на нем можете отслеживать информацию по тригеру: https://triggerpro.blogspot.com/
Также следите за новостями в твиттере: https://twitter.com/trigger_pro
__________________
Мой блог торговли Trigger Pro
Новости в твиттере: Читать
Смарт-крокодил вне форума
Старый 29.03.2010, 19:45
#130
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Re: Card Derby Racing - Что это?

Привет Всем.
Последний раз выскажу свое мнение в этой теме, а выводы делайте сами.
Не стоит заниматься триггерами и ботами если Вы не играли на реальные деньги. Думаю Бот нужен для облегчения Вашей работы, а не для тестирования на фантиках.
Записав историю к примеру 100 забегов, Вы можете проанализировать, какой стратегией воспользоваться, а когда начнете играть на кэш, то сразу поймете ,что не все коту масленица.
Довольно долго можно продержаться, если не использовать догон., но в таком случае будете топтаться на месте, один день подъем , а на другой падение. Как только начинаете догон, вы сразу становитесь рыбкой и попадаетесь в сети.
Ошибочно мнение, что если иметь банк 2 косаря и все будет ОК, это не так.
Мое мнение, что там работает ГСЧ с человечком оператором, который корректируют в нужный момент лошадок.
Специально сделал скрины, а много ль народу то там тусуется.
Скрины сделаны по раундам начало и конец торговли.


[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]


Из них видно, что торговли то почти нет.
К примеру сделать ставку в гандикапе на LAY с обеспечением 600 Евро, что это? чтоб в Betfair не проставились 50 человек с минимальной ставкой с обязаловкой 12 Евро. Это просто смешно.
А от сюда вывод, как появится жирненький клиентик, почемуб его не приземлить. Этим жирненьким,я уже был и сразу понимаю когда меня элементарно ловят, хотя у всех одинаково показывают забег. Когда я ставил без догона, то картина выглядит следующим образом:
Ставлю LAY, без закрытия ЗА до конца забега, то один проигрыш перекрывается тремя выигрышами, в итоге топчемся на месте. Если же закрываться , то идет медленный отыгрыш просадки, как только отыграли, то опять просадка. Просто может быть подьем, а потом опять просадят. Так у меня продолжалось долго. Потом надоело решил тремя увеличенными ставками поднять банк и не имеет значение куда вы ставите, лошадь просто стартовала и финишировала. Ставил на разных лошадей и все как под капирку. Естественно это элементарная ловля. Таким образом 500 я оставил. Ну и пришлось в BET365 четыре дня отыгрывать.
Короче, для меня эта тема закрыта.
Удачи.
Bort2009 вне форума
Сказали спасибо:
prohodyaschiy (30.03.2010)
Старый 29.03.2010, 19:50
#131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 9
Re: Card Derby Racing - Что это?

Цитата:
Сообщение от Смарт-крокодил Посмотреть сообщение
Был создан новый тригер, новая стратегия абсолютно с нуля. То, что я раньше думал что создал идеальную стратегию - я глубоко ошибался. Да, она приносила деньги, не малые, но был офигенный риск.
Сейчас новый тригер с минимальным риском, который в среднем за 50 игр приносит 60-65 у.е.
Открыл блог, на нем можете отслеживать информацию по тригеру: https://triggerpro.blogspot.com/
Также следите за новостями в твиттере: https://twitter.com/trigger_pro
Впечатляет, но не торопись. У меня тригерок был который за 5 дней настругал 580 баксов, и слил за пол дня все это добро. Так что, тестить нужно примерно в течении месяца. Поюзать не дашь триггерочек?
santjay вне форума
Старый 29.03.2010, 21:23
#132
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя ...
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 578
Благодарностей: 47
Re: Card Derby Racing - Что это?

я вот всё думаю ... когда же эта тема наконец загнётся - то ? вам гуру уже написал что это - лажа полная, а вы всё лезете ... пожалейте свои деньги ... и нервы ... 8)
f_rostt вне форума
Старый 30.03.2010, 06:01
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Card Derby Racing - Что это?

Bort2009, Я тестирую на реальных деньгах, а не на фантиках.
О корректировке - да все может быть, я не спорю и не исключаю, но результаты на лицо.
santjay, Тестировать буду 5 рабочих дней, если все ок, то остановлюсь на этом триггере и больше никуда лезть не буду. Потестировать, дам))
f_rostt, Нервы в порядке, да и деньги лишние есть, считаю этим заняться нужно, т.к. много еще не исследованно. Я этим и занимаюсь, чтобы вылить правду на свет. А то что сказал один-два якобы профессионала - для меня лично не ответ. Это не в обиду кому-то, просто действительно считаю это интересным.
f_rostt, Да, кстати спасибо тебе за то, что ведешь блог, я частенько захожу почитать.
__________________
Мой блог торговли Trigger Pro
Новости в твиттере: Читать

Последний раз редактировалось Смарт-крокодил; 30.03.2010 в 06:13.
Смарт-крокодил вне форума
Старый 30.03.2010, 06:20
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Card Derby Racing - Что это?

Ну вот к примеру только что запустил на 20 игр, на реальные деньги с депо в 200!
Вот результат:
И все вполне неплохо. вечером выложу тест за все игры на сегодня в блоге.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-2.jpg
Просмотров: 82
Размер:	81.4 Кб
ID:	13253  
__________________
Мой блог торговли Trigger Pro
Новости в твиттере: Читать
Смарт-крокодил вне форума
Старый 30.03.2010, 18:09
#135
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 460
Благодарностей: 27
долой жлобов?

Цитата:
Сообщение от Bort2009 Посмотреть сообщение
Привет Всем.
Последний раз выскажу свое мнение в этой теме, а выводы делайте сами....
За что я уважаю Bort2009 - так это за то, что он нередко публикует сообщения на форуме с большой полнотой, и не "жмёт" информацию как некоторые "крутые загребающие"
Естественно, не веду речь, чтобы "на халяву" получать инфо и "наваривать" на ней
т.н. "халявы" не существует, это давно понятно.

Но вот логических, объективных и развернутых сообщений в разделе "букмекерство" появляется совсем немного.
Потому Bort2009 респект!
С удовольствием ставлю очередной + !
prohodyaschiy вне форума
Старый 30.03.2010, 20:15
#136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 6
Re: Card Derby Racing - Что это?

BortY реальный респект,Крокодил, поскольку тестишь,обрати внимание на то,какая кобыла на последнем скачке побеждает,цыфры под кефами от фонаря,но в их соотношении я заметил систему как играет БФ
бот,реальноБФ наепывает в свою сторону,по моему наблюдению ГСЧ -разводняк,вощем можно поделиться наблюдениями.
Pilot66 вне форума
Старый 30.03.2010, 20:22
#137
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя ...
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 578
Благодарностей: 47
Re: Card Derby Racing - Что это?

Цитата:
Сообщение от Смарт-крокодил Посмотреть сообщение
Bort2009, Я тестирую на реальных деньгах, а не на фантиках.
О корректировке - да все может быть, я не спорю и не исключаю, но результаты на лицо.
santjay, Тестировать буду 5 рабочих дней, если все ок, то остановлюсь на этом триггере и больше никуда лезть не буду. Потестировать, дам))
f_rostt, Нервы в порядке, да и деньги лишние есть, считаю этим заняться нужно, т.к. много еще не исследованно. Я этим и занимаюсь, чтобы вылить правду на свет. А то что сказал один-два якобы профессионала - для меня лично не ответ. Это не в обиду кому-то, просто действительно считаю это интересным.
f_rostt, Да, кстати спасибо тебе за то, что ведешь блог, я частенько захожу почитать.
... начну твой почитывать ... по дерби рейсингу пока вроде нет ничего подобного ... Успехов тебе ...
f_rostt вне форума
Старый 31.03.2010, 15:10
#138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Card Derby Racing - Что это?

Pilot66, Ок, я начал уже обрабатывать инфу о кефах последних лошадок, которые выигрывают. Кстати если есть инфо о ГСЧ, ну то что ближе к нашей теме, пиши, опубликую в блоге.
f_rostt, Спасибо
__________________
Мой блог торговли Trigger Pro
Новости в твиттере: Читать
Смарт-крокодил вне форума
Старый 31.03.2010, 22:04
#139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 6
Re: Card Derby Racing - Что это?

Крокодил,не кэфы,а суммы под ними,они от фонаря,но показывают соотношение ставок,и кобылы бегут
относительно этих цифирей,и прибегают так же,ГСЧ-враки,для начала исходим из того,что БФ бот считает наибольший + конторе,ща не буду детализировать,чтоб не вмешиваться в ход анализа,лучше потом обьеденим наблюдения.

добавлено через 10 минут
Вообще,понаблюдай,какая кобыла финиширует взависимости от суммы под кэфом,орати внимание на то
как они движутся в соответствии с суммами,с разрывом ЗА и Против,на каком скачке

добавлено через 18 минут
Я пока глубоко не рыл,но элементарный просчет по 160 забегам ,еси не шевелить мозгом,в 3 х ,абсно независимых вариациях,чисто математически дает минус

Последний раз редактировалось Pilot66; 31.03.2010 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
Pilot66 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.04.2010, 09:17
#140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Card Derby Racing - Что это?

Pilot66, Я наблюдал это, тут да, согласен. Сегодня в блоге об этом напишу. А то сейчас пока некогда, тестю игру с 2-х счетов
__________________
Мой блог торговли Trigger Pro
Новости в твиттере: Читать
Смарт-крокодил вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход