MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2017, 19:43
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: BG
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 37
Благодарностей: 1

CamX - LiveCAM neXt generation

Партнерская программа онлайн трансляций с фиксацией транзакций с помощью блокчейн технологии.
WWW | WHITE PAPER | FACEBOOK | TWITTER | TELEGRAM RU | TELEGRAM ENG | LINKEDIN | VK | G+ | BOUNTY
Индустрия онлайн видео-чатов (далее лайвкам) с объемом более $2 миллиардов в год каждые 2-3 года меняет лидера.
Задача проекта CamX - создать новый лайвкам сайт, который станет лидером в индустрии, и удержать лидерство в дальнейшем.

Главные проблемы, существующие в индустрии лайвкам сайтов:
Вебмастера мигрируют от одной партнерской сети к другой из-за обмана (так называемый shave, шейв), когда партнерская сеть перестает начислять вебмастеру % от продаж и ребиллов привлеченных вебмастером пользователей. Другие лайвкам сайты намеренно или случайно не всегда закрепляют мембера к вебмастеру, который его привел. В результате вебмастера работают сразу с несколькими проектами, так как не знают наверняка, какая из партнерских программ честнее. Трафик распределяется между десятками разных лайвкам сайтов. В случае закрытия сайтов вебмастера лишаются дохода.

Модели для увеличения заработка вынуждены работать одновременно на нескольких сайтах с разным интерфейсом, дизайном и условиями выплат.

Мемберы мигрируют с сайта на сайт в поисках интересных моделей, удобного интерфейса и интересного сообщества для общения.

Все эти проблемы решит CamX. Наша цель создать надежную и прозрачную для всех платформу с использованием блокчейн технологий в котором невозможен обман партнеров, моделям будет комфортно и прибыльно работать, а мемберы никогда не захотят уходить на другой сайт. Клиент, однажды приведенный на сайт вебмастером, будет прикреплен к нему пожизненно и в результате вебмастер получит максимальный доход.

Кроме шейва есть еще одна проблема миграции постоянных клиентов с одного сайта на другой по разным причинам - дизайн, бонусы, новые модели и т.д. Мы решим эту проблему с помощью продвинутой системы white label сайтов. Каждый вебмастер сможет создать на основе нашего livecam сайта свой сайт с уникальным дизайном, нишей, бонусной программой и биллингом.

В мире есть множество вебмастеров, которые монетизируют трафик на лайвкам сайтах, но они распределены между десятками партнерских программ и сотнями платных сайтов. Мы соберем их вместе, предложив уникальные условия взаимодействия с полным отсутствием риска потерь и прозрачной статистикой, а также очень большим количеством моделей.

В нашей команде есть люди, которые с 2001 года работают в адалт-индустрии: *специалисты по трафику, руководители партнерских программ, владельцы веб-студий, вебмастера, модели, программисты, юрист. Мы знаем, как сделать самый лучший вебкам чат для моделей, студий, вебмастеров и, в первую очередь, для мемберов, что будет способствовать увеличению дохода с каждого мембера по сравнению с существующими партнерскими программами.

Наша формула успеха: 1000 моделей онлайн по 1000 мемберов у каждой принесут $1B выручки в год.

В проекте CamX блокчейн технология применима в плане фиксации транзакций в глобальном реестре между партнерской программой, биллингами, вебмастерами, студиями, моделями и мемберами. Благодаря этому шейв будет невозможен, и каждый участник получит максимальную прибыль. Этим будет обеспечена привлекательность нашего проекта.

Все инвесторы в качестве бонуса получат пожизненный доступ к лайвкам сайту CamX c бесплатным начислением кредитов и уровнем доступа в зависимости от суммы инвестиций.

Календарь ICO

Early Bird PreSale, 2 Ноября 2017 17:00 - 9 Ноября 2017 17:00, Скидка 30%, Минимальный объем 10'000
PreSale, 9 Ноября 2017 17:00 - 16 Ноября 2017 17:00, Скидка 20%, Минимальный объем 5'000
Early Bird, 16 Ноября 2017 17:00 - 20 Ноября 2017 17:00, Скидка 10%, Минимальный объем 1'000
ICO 1-й этап, 20 Ноября 2017 17:00 - 4 Декабря 2017 17:00, Скидки 5%, Минимальный объем 100
ICO 2-й этап, 4 Декабря 2017 17:00 - 18 Декабря 2017 17:00, Скидок на этот период нет, Минимальное объем 1



Добро пожаловать в нашу команду!
WWW | WHITE PAPER | FACEBOOK | TWITTER | TELEGRAM RU | TELEGRAM ENG | LINKEDIN | VK | G+ | BOUNTY
PlusUA вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход