MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2017, 02:23
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Компания Samsung Mobile совместно с онлайн-школой городских предпринимателей Vector Института «Стрелка» объявили об открытии набора на бесплатный курс «Как создать мобильное приложение». В рамках проекта слушатели получат базовые знания об этапах разработки приложений, создадут прототип, подсчитают экономику проекта, а в финале курса представят свою идею жюри. Во время обучения участники будут работать с флагманским смартфоном Galaxy Note8 под руководством 12 ведущих экспертов в области создания мобильных приложений и сервисов.

«Данный курс направлен на раскрытие творческого и предпринимательского потенциала поколения креативных миллениалов, которое не привыкло останавливаться на достигнутом и все время стремится к большему. Слушатели курса смогут не только получить практические навыки создания мобильных приложений, но и узнают как монетизировать свои идеи. Постоянное саморазвитие и желание достигать большего лежит в основе философии бренда Samsung, и мы рады, что среди современной молодежи у компании очень много единомышленников, для которых, в буквальном смысле, нет ничего невозможного», — рассказал глава Samsung Mobile в России Дмитрий Гостев.


Теоретическую часть курса студенты изучат самостоятельно через онлайн-урок, а три раза в неделю в Институте «Стрелка» будут проходить занятия, где начинающие разработчики смогут задать вопросы, научиться применять знания на практике и обсудить свои проекты с экспертами студий мобильной разработки и сервисов Vice3 Agency, Redmadrobot и Voximplant.

Занятия по курсу «Как создать мобильное приложение» начнутся 20 ноября 2017 года и продлятся до 9 декабря, когда пройдёт презентация проектов слушателей курса, в ходе которой представители южнокорейской компании и института «Стрелка» выберут победителя. Автор лучшей идеи получит 300 000 рублей на развитие от Samsung.

Для участия в программе не требуется опыт мобильной разработки, но нужно иметь готовую идею проекта. Подать заявку на обучение можно до 17 ноября 2017 года на сайте Samsung и Института «Стрелка». Количество мест ограничено.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход