MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 03.11.2017, 23:53
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Сумма и условия сделки не разглашаются.

Стало известно, что украинский венчурный фонд AVentures Capital инвестировал в стартап TeamFusion.

TeamFusion представляет собой b2b-платформу, предлагающую тренинги для компаний. В частности, компания является стратегическим партнером Microsoft по программному обеспечению для системы Office 365.



TeamFusion с главным офисом в Лос-Анджелесе была создана в 2015 году. У компании также имеются офисы R&D и отделы контента в Украине. К тому же CTO проекта – это уроженец Киева Борис Капитанский.

Стороны не раскрывают сумму и условий сделки. Однако по некоторым данным, прошедший раунд можно сравнить с обычным для фонда средним чеком, а именно от $500 тыс. до $1 млн.

Привлеченные средства команда стартапа направит на расширение офисов в Украине и масштабирование бизнеса. По словам исполнительного директора TeamFusion, Марка Вудворда, компания практически удвоит свои украинские операции.

Управляющий партнер AVentures Capital, Андрей Колодюк, в свою очередь, заявил, что фонд рад поддержать компанию с отделом разработки (R&D) в Украине. В AVentures Capital рассчитывают, что средства фонда будут способствовать развитию компании как в Украине, так и во всем мире.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход