MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 02.11.2017, 08:49
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 

Coinmonitor — новый сервис мониторинга криптовалютных онлайн-обменников поможет в поиске оптимального варианта приобретения или обмена биткойнов и прочих криптовалют по любым направлениям: интернет-банкинг, платёжные системы, денежные переводы и т.д.


В базе Coinmonitor находятся десятки проверенных обменных пунктов с хорошей репутацией и достойными условиями обмена валют в самых разных направлениях. Сервис проводит индивидуальную оценку каждого обменника ещё до начала сотрудничества, уделяя особое внимание вопросам надёжности и безопасности для клиентов.

Для использования сервиса пользователю нужно зайти на сайт Coinmonitor, выбрать направление обмена и сумму, на которую хочет приобрести, например, биткойны, выбрать из списка обменный пункт с самым выгодным курсом, достаточными резервами и положительными отзывами, после чего осуществить обмен. Более выгодные условия всегда выводятся в начале списка.

Сервис доступен круглосуточно, при этом алгоритмы поиска исключают из списка обменные пункты, которые не производят обмен в конкретном направлении в данный момент.

В планы команды входят развитие и совершенствование проекта, дальнейшая оптимизация поиска и расширение функционала.

Источник
pilot10 на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход