MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 01.11.2017, 16:00
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350


Так по информации от RNS и на платформе biocoin.bio начала старт ICO довольно известного фермерского кооператива LavkaLavka и которое в своих целях ставят возрождение сельского хозяйства и возвращение бывших гастрономических традиций и не только российских, но и других стран. Основатель проекта Б. Акимов отметил, что для начала торгов на платформе Восход потребуется небольшое время, чтобы провести интегрирование по некоторым техническим вопросам.

В планах компании стоит привлечение по ходу ICO примерно 9 миллионов долларов с платформы biocoin.bio и еще 3 миллиона с платформы Восход.

Сам кооператив был основан еще в 2009 году и сейчас включает в себя онлайн-сервис по типу соц. сети. Также имеется сеть ресторанов и продуктовых магазинов розничной торговли с фермерской продукцией.



Как можно видеть, то блокчейн уже начал нормально работать на благо всех и на российском рынке и не стоит ему ставить преграды.

По материалам источник.

Уникальность.
m555 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход