MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,431 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 01.11.2017, 15:17
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Smartlands, платформа для токенизации сельскохозяйственных активов сегодня объявила о том, что она будет интегрироваться в Stellar Network, протокол с открытым кодом, предназначенный для проведения валютных операций в режиме реального времени. Решение интегрироваться в Stellar вместо того, чтобы создавать собственное блокчейн решение, значительно ускоряет разработку Smartlands и достижение ее цели, в частности реформирование сельскохозяйственных инвестиций по всему миру.

Недавно Smartlands объявил о запуске ICO в сети Stellar, который начнется 2 ноября 2017 года.
Цитата:
Наша первоначальная стратегия заключалась в том, чтобы построить то, что нам нужно, причем с нуля, - сказал Виктор Ермак, главный технический директор Smartlands. Но наши дискуссии с Stellar Network в отношении ICO показали нам, что они уже создали среду, которую мы запросто можем использовать с небольшими правками, - добавил он.
Напомню, что Stellar Network - это протокол с открытым исходным кодом, который обеспечивает проведение платежей в режиме реального времени и позволяет разработчикам и предпринимателям создавать инновационные финансовые продукты. На сегодняшний день Stellar обрабатывает более 1000 операций в секунду.

Платформа Smartlands призвана стимулировать проведение инвестиций в сельскохозяйственный сектор, позволяя инвесторам вкладывать как в отдельные небольшие проекты, так и в крупные сельскохозяйственные компании. Инвестиции будут полностью обеспечены сельскохозяйственной недвижимостью и производственными активами, такими, как фрукты, бобовые и др.

Smartlands считает, что технология блокчейн будет стимулировать продвижение сельскохозяйственного сектора. Интеграция с Stellar Network - прекрасный пример того, как Smartlands намеревается использовать готовые решения для повышения эффективности.

Перевод специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход