MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 31.10.2017, 20:43
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Топ-менеджеры компаний CarPrice, «Руформ» и Innova объявили о старте закрытого тестирования блокчейн-платформы mytime, которая конвертирует время в криптовалюту mytimecoin (MYTC). Об этом журналу ForkLog сообщили основатели проекта.

По их словам, платформа mytime даст возможность компаниям напрямую покупать время людей, которое они тратят на использование продукта или услуги, за криптовалюту MYTC.

«Представьте, что игрок получает деньги за каждую проведенную в игре минуту, читатель СМИ — за просмотр материалов, а пассажир такси — за проведенное в дороге время. При этом партнер сервиса также получает возможность одновременно зарабатывать на привлечении лояльных пользователей на платформу», — отметили в команде проекта.

Блокчейн-платформа построена на основе нового алгоритма Proof-of-Time, который делает учет времени выгодным для бизнеса и защищает платформу от злоупотреблений. Вся система работает на двух параллельных блокчейнах: один используется для подтверждения затраченного времени в сети, второй записывает итоговые финансовые транзакции.

По оценкам разработчиков mytime, к 2025 году более 50% всех сервисов будут приносить дополнительную прибыль пользователям.

«Время — деньги. Появление MYTC на рынке перевернет отношение бизнеса к наиболее значимому ресурсу, который до этого момента не имел единого денежного выражения», — прокомментировал запуск новой криптовалюты генеральный директор MYTC Эдуард Гуринович.

Запуск протокола Chronos, на котором базируется mytime, и первых интеграций состоится во втором квартале 2018 года. На текущий момент к закрытому тестированию протокола присоединились несколько десятков компаний-лидеров различных индустрий — от рынка такси до крупнейших игровых площадок.

Напомним, ранее ForkLog сообщал о современных валютах, основанных на времени, в частности, Time Bank и ChronoBank.

Источник
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход