MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 30.10.2017, 14:35
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Команда криптовалютного кошелька Airbitz объявила о ребрендинге. Отныне популярный сервис называется Edge.

Помимо биткоина, Edge поддерживает такие криптовалюты, как Ethereum, Litecoin, Bcash, Augur, Wings и Matryx. Благодаря встроенному функционалу Shapeshift у пользователей есть возможность осуществлять моментальную конвертацию активов, не покидая кошелек.


Одним ребрендингом команда Edge Wallet не ограничилась, объявив также о полной переработке сервиса. В частности, была взята на вооружение модульная архитектура, которая позволяет кошельку взаимодействовать с любым блокчейном или токеном. Как говорится в блоге проекта, разработчики других блокчейнов могут добить свою сеть при помощи простого плагина, который позволяет Edge производить операции с их валютой.

Дополнительно разработчики Edge объявили о полной поддержке Segwit-транзакций для BTC и LTC.

Edge Wallet также планирует реализовать интеграцию с децентрализованными приложениями (DApps). Пользователи кошелька смогут аутентифицировать и просматривать средства из DApps, которые используют Edge Security SDK. Это избавит их от необходимости копировать и вставлять адреса для отправки средств между приложением и кошельком.

Напомним, возможность осуществлять безопасную покупку биткоина прямо в кошельке при помощи Edge Security у пользователей Airbitz появилась еще в конце 2015 года.

В апреле 2017 года пользователям была предложена возможность покупки криптовалюты за евро и швейцарские франки.

Источник
Анна Чернобай вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход