MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 30.10.2017, 03:25
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=cxfyGwFNc0A[/VIDEO]
1. Описание ICO

Каждый день новые пользователи присоединяются до криптовалютного мира, и создаются новые монеты, добавляя шум и пыл. Одна вещь, которую крипто-шару очень не хватает - саундтрек. Несмотря на то, что существуют различные песни различного уровня качества, не было согласованных усилий для создания консолидированного комплекса работ. Эта удивительная пустота привела нас к созданию первого альбома Crypto Rap, нашего одноименного 6-трекового EP, teamHODL. Название происходит от философии «Hold On for Dear Life», которая была применена к криптовалютными инвестициям, а также к многообещающему, но бушующему внедрению технологии блокчейн и самой жизни.

Мы очень гордимся этим EP, настолько, что поняли, что мы не можем просто выпускать его как обычный альбом. Мы решили, что для лучшего воплощения концепции teamHODL мы создадим решение для того, что хотим; по сути токены привязаны к стоимости и продажам альбома.

Долгосрочное видение: мы будем использовать наше EP и ICO в качестве доказательства концепции в токенизации и краудфандинга музыкального альбома. Конечной целью является создание платформы, которая может быть легко использована средним артистом и поклонником музыки без обширного знания технологии блокчейн.

Как только наш ICO будет завершен, мы будем оценивать сильные и слабые стороны с помощью методов и будем искать стратегические партнерства для оптимизации процесса.

Мы полагаем, что у альбома ICO есть потенциал для расширения возможностей как независимых исполнителей, так и поклонников музыки. Кроме того, мы считаем, что teamHODL EP - прекрасная возможность испытать эту модель!

Наша цель краудсейла была преднамеренно настроена на то, чтобы максимизировать вероятность здорового ROI для всех участников. Вместе мы можем создать децентрализованную, самодостаточную, стимулированную экосистему для микроинвестирования в искусство.

Как только ICO будет завершена, цена токена teamHODL будет напрямую коррелированна с процентом от общего дохода. В это время цена будет минимальной, и ценность токена будет эффективно начинаться с нуля. По мере того, как продажи будут происходить, 20% автоматически направляется на Escrow Account и это отражается в базовой стоимости токена.

Общий доход в размере 3500 ETH = точка безубыточности
Например если продажи достигнут 7 000 ETH, HODLer получит 200% ROI


2. Выгода для покупателей токенов:

Токены привязаны к стоимости и продажам альбома.

Токен также будет иметь встроенную функцию торговли/возврата, которая может использоваться в любой момент для уничтожения токена для получения его эквивалентной стоимости в ETH с Escrow Account.

3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO


Символ - HOLD;
Название - teamHODL;
Стандарт - ERC-20;
Платформа - Ethereum;
Общее количество токенов: 140 000;
Доступно для покупки: 140 000;
Максимальная цель - 700 ETH;
Минимальная цель - не указано;
Цена: 0,005 ETH/HOLD;
Минимальная покупка - не указано;
Начнется 8 ноября 2017 года и завершиться 6 декабря 2017 года


5. Описание баунти кампании

Нет баунти кампании

6. Сайт, WhitePaper, контакты

https://teamhodl.com/
https://teamhodl.com/docs/HODL_whitepaper.pdf

https://text.ru/spelling/59f661dfe120d - 87%
Jeff Jeff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход