MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2017, 00:07
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Очередные деньги "из воздуха" предлагается получить на сайте autoserfclicking.ru. Именно просто получить, а не заработать...

Цитата:
КАК ЗАРАБОТАТЬ НА КЛИКАХ?
Вам не нужно совершать сотни и тысячи кликов. Чтобы заработать необходимо лишь проверить свой браузер на наличие оплачиваемых кликов. Наша система с помощью технологии Cookie соединится с Вашим браузером, узнает заходили Вы на сайты из медийной сети и полагается Вам выплата за клики или же нет. Если их не было - система закончит проверку и оповестит Вас. Если клики были - она оплатит их Вам! Перед проверкой нужно написать своё имя и фамилию в окне запуска системы и если всё правильно нажать кнопку. Если Вы когда-нибудь совершали счастливые переходы на такие сайты, то обязательно получите денежное вознаграждение не менее 1300$, успехов Вам!
Для проверки нажимаем кнопку и смотрим ролик о поиске кликов
autoserfclicking.ru/inputbase-88329143.html

Система находит 2217 кликов на сумму 3 225$
autoserfclicking.ru/congratulation-8832613.html

Проверьте свой браузер и получите точно такие же результаты. А теперь ответьте мне на один вопрос: вы верите в такие совпадения?

А чтобы окончательно рассеять все сомнения - нажмите кнопку получения выплаты. Как и предполагалось, нужно заплатить! На этот раз 75 рублей за конвертацию долларов в рубли:
Цитата:
Ваша разовая выплата за клики составит: 3 225,00 $
Совершите перевод на Ваши реквизиты прямо сейчас!
Средства поступят в течении 5 минут с момента вывода.
Система выплачивает средства в российской валюте. Бюджет на выплаты предоставлен компаниями в долларах. Чтобы указать реквизиты и получить на них выплату, совершите экспресс перевод долларов в рубли. Воспользуйтесь тарифом конвертера наших партнёров «Моментальный перевод долларов в рубли». За 1 минуту деньги автоматически будут переведены в российскую валюту и доступны к получению на карту любого банка или на электронный кошелек. Стоимость тарифа зависит от суммы, подлежащей обмену, но не менее 0,04% от этой суммы в рублях.

Прямо сейчас оплатите экспресс перевод долларов в рубли согласно тарифу, а затем в открывшемся окне укажите номер своей карты или электронного кошелька, чтобы моментально получить средства (187 050 руб. по курсу ЦБ РФ)

ОПЛАТИТЬ МОМЕНТАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД (75 РУБ) И ПЕРЕЙТИ К ВЫВОДУ

После оплаты экспресс перевода долларов в рубли, Вам откроется окно, в котором нужно указать номер карты или кошелька, куда Вы хотите получить свою выплату.
Оплачивать ничего не нужно, а нужно покинуть страницу лохотрона и никогда сюда больше не возвращаться!

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход