MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 28.10.2017, 20:37
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


Оборот криптовалют в мире в последнее время набирает всё большую силу. В сети даже есть сайты, зайдя на которые, можно потратить целые часы на изучение списков самых разнообразных сервисов, принимающих на своих ресурсах, например, тот же биткойн в качестве оплаты за товар или услугу В этой новой финансовой сфере уже сейчас ясно прорисовывается тенденция, что рано или поздно криптовалюты всё же могут стать заменой обычных денег. Также сейчас уже в нескольких городах мира имеется возможность приобрести объекты жилой недвижимости за биткойны и этот тренд не останавливается. Ниже будет перечислено 5 городов, в которых купить своё жилье за биткойны уже возможно сделать именно сейчас. Итак, давайте взглянем на этих "счастливчиков".

США, город Майами

Местная газета "Miami-Herald" недавно написала, что американец смог продать свой частный дом за 1600 биткойнов - это почти 6 млн долл. США. Сделкой он очень доволен, а агенты по продаже недвижимости теперь прогнозируют рост продаж домов за криптовалюты именно здесь, в Майами, поскольку штат Флорида, где расположен этот город по их мнению является идеальным местом для такого рода сделок. Многие иностранцы мечтают жить в этом райском уголке Соединенных Штатов Америки и покупатели из стран Латинской Америки, а также из Юго-Восточной Азии и Канады наверняка уже присматривают себе в этом районе свой будущий "домик" эдак так за 1500 BTC. А что - если эти деньги были заработаны честным путем, то в таком способе покупки дома нет ничего предосудительного - имеют право!

США, город Нью-Йорк

Другое американское издание, которое называется "Mansion Global" пишет, что ньюйоркская риэлторская компания "Magnum Real Estate" также недавно рискнула и начала продавать за биткойны апартаменты на Манхеттене и что примечательно торговля идёт довольно бойко - народ даже не очень удивляется такому предложению. Соответственно, торговцы недвижимостью уверены, что за криптовалютными продажами недвижимости большое будущее. Нью-Йорк - это город, который не боится рисковать и хоть пока любой желающий может купить здесь только апартаменты, однако риэлторы уверены, что через какое-то время за криптовалюту начнут продавать и офисы и остальную коммерческую недвижимость - это дело всего лишь времени.

США, Озеро Тахо, штат Калифорния

Как пишет издание "Realtybiznews", в Америке, за озером Тахо, закрепилась слава одного из самых главных любимых мест отдыха американцев. Именно здесь расположено несколько высокогорных лыжных курортов и зон отдыха. И именно здесь, 4 года тому назад анонимный покупатель приобрёл за 275 биткойнов (1,6 млн долл. США) большой дом на полгектаре местной земли. Вот с того момента, т.е. с 2013 года никто не запрещает продавать и покупать недвижимость в этом штате США за криптовалюту. Кроме того, в главном городе штата, в Филадельфии, один из риэлторов ранее давал объявление, что примет в уплату за недвижимость биткоины, однако информацию о проведенных реальных сделках он пока не раскрывает.

ОАЭ, Дубай

А теперь давайте перенесемся из Соединенных Штатов в Объединенные Арабские Эмираты, в Дубай - там местный застройщик жилого комплекса "Aston Plaza and Residences" в сентябре этого года объявил, что намерен продавать готовые к заселению апартаменты за 54 BTC, а квартиры-студии за 33 ВТС. Причем это жильё будет оборудовано ванной и кухней, что в ОАЭ обычно не делается для жилья такого типа. Как сообщает местная пресса, большинство апартаментов из этого нового жилого комплекса от застройщика "Knox Group of Companies" уже или забронировано под покупку или даже выкуплено и готовится к скорому заселению.

Индонезия, Бали

Остров Бали вообще был одним из первых мест в мире где была проведена сделка с недвижимостью с использованием биткойна. И вот недавно один покупатель приобрел здесь себе недвижимость за 800 BTC, однако, уже после этого власти страны отказались признавать биткойн в качестве средства расчета. Впрочем, как сообщаются средства массовой информации, наверняка местные риэлторы всё равно найдут пути обхода этого ограничения, ведь цифровые валюты дают массу преимуществ и в том числе покупателям такой вот недвижимости, за битки.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/59f4a1639b991
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход