MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 28.10.2017, 19:05
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
1. Описание ICO

Swisstok создает децентрализованную email платформу, которая обеспечивала бы безопасность сообщений и позволяла бы членам получать прибыль.

Это одна из первых почтовых систем для новой децентрализованной экономики и первая комбинация идеи p2p и традиционной надежной почтовой архитектуры, и удобства использования.

2-уровневая p2p архитектура обеспечивает лучшую защиту от DDoS, массового взлома. Решение распространяется бесплатно, но узлы могут предоставлять платные услуги, и пользователи могут получить выгоду от получения сообщений.

Проблема

Будущее коммуникаций: каково это? Почему интернет-гиганты предлагают бесплатные услуги?
Что бы получить полный доступ к вашей жизни взамен. Даже при использовании бесплатного приложения мы предоставляем им подробную информацию о себе.
Сколько бесплатных мессенджеров и e-mail у вас есть на вашем устройстве, и почему они не интегрированы друг с другом?
Потому что каждая интернет-компания хочет получать свою прибыль от продажи ваших данных и отправки рекламы. Проблемы несправедливого распределения доходов и власти в Интернете становятся все более радикальными. Но идеология блокчейна позволяет решать их.

Решение

Децентрализация помогает избавиться от посредников, стимулирует экономику P2P и позволяет справедливо распределять выгоды среди участников.

Swisstok создает децентрализованную email платформу, которая обеспечивала бы безопасность сообщений и позволяла бы членам получать прибыль.

Наша цель - изменить экономическую модель Интернета в интересах пользователей.

Платформа Swisstok включает в себя:
• пользовательское приложение для безопасной электронной почты (Windows, iOS, Android);
• программное обеспечение для стандартизованного служебного узла, который служит в качестве базового блока децентрализованной P2P сети и включает почтовый сервер и биллинговую систему.

Мы меняем традиционную модель услуг связи, где серверы интернет-компании являются центральным ядром в системе. Узлы Swisstok могут связываться напрямую, без центрального e-mail сервера.

Узел устанавливается на сайте владельца, владельцем которого является компания или физическое лицо; и для этой цели можно использовать ресурсы владельца или облачные ресурсы. Владелец может разрешить любому подключиться к узлу, от своих сотрудников до прохожих. Таким образом, вводится «двухуровневая схема p2p»; это новая экономическая модель, исключающая посредников. Мы предлагаем выгодную альтернативу распространению бизнеса в облаках или стоимости корпоративных почтовых серверов.

Это представляется оптимальным решением для компаний, заинтересованных в организации собственной сети и предоставлении услуг связи для своих сотрудников или клиентов. Внешние пользователи также могут быть подключены, и компания может получать доход от рекламы и предоставления дискового пространства. Схема очень проста для пользователей. Новый пользователь загружает приложение или открывает браузер, выбирает доступный узел и подключается к нему.

Мы добавим возможность коммерциализировать просмотр рекламы, как это делают некоторые другие службы. Игровая механика используется для привлечения пользователя. Это служит основой для новой экономики, основанной на лояльности, когда клиент действительно заинтересован наблюдать за рекламой и вознаграждается за ее просмотр. И это не какой-то случайный пользователь или бот, которому Google показывает рекламу, а реальный человек, заинтересованный во взаимодействии с брендом. Компании могут персонализировать свои предложения для удовлетворения индивидуальных потребностей, одновременно сокращая их бюджет. Таким образом, SWSToken используются для оплаты узлов за просмотра рекламы пользователями узлов.


2. Выгода для покупателей токенов:

Токены Swisstok используются для оплаты узлов за просмотр рекламы пользователями узлов. Больше узлов означает больше рекламодателей. Больше пользователей означает более активные виды рекламы и использование сетевых сервисов. Поскольку все токены выпускаются в начале проекта в ограниченной сумме, цена токенов будет расти вместе с ростом сети Swiststok.

3. Дивиденды и вознаграждения

Не указана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO


Символ - не указано;
Название - SWSToken;
Стандарт - ERC20;
Платформа - Ethereum;
Общее количество токенов: 1 млрд;
Доступно для покупки: 25 млн;
Максимальная цель - $47 500 000;
Минимальная цель - $1 500 000;
Методы покупки: BTC, ETH


PreICO:

Доступно для покупки: 12,5 млн;
Цена: $0,12
Минимальная покупка - $10 000;
Начнется 23 ноября 2017 года и завершиться 20 декабря 2017 года

ICO:
Доступно для покупки: 237,5 млн;
Цена: $0,20
Начнется в марте 2018 года


Распределение токенов:
• 25% - распределены для инвесторов краудсейла
• 5% - распределяется между советниками и командой
• 20% - хранятся в качестве резерва для продажи узлам для поддержки их операционной деятельности
• 20% - для поддержки дальнейшего развития Swisstok
• 30% - распределяются между акционерами Swisstok

Распределение средств:
Разработка ПО, вкл. поддержку, хостинг, оборудование - 19%
Зарплата, включая налоги - 13%
Прочие операционные расходы, в том числе юридические, брендинг - 13%
Маркетинг и PR - 47%
Награды - 8%



5. Описание баунти кампании

Нет баунти кампании

6. Сайт, WhitePaper, контакты


https://swisstok.io/
https://swisstok.io/docs/White_Paper_Swisstok.pdf
https://www.facebook.com/Swisstok/
https://twitter.com/swisstok
https://www.linkedin.com/company/18246471/
https://t.me/joinchat/FHCnOkIldcg4pat_ryDKrQ

https://text.ru/spelling/59f48d1c03562 - 100%
Jeff Jeff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход