Социальная блог-платформа Golos.io - Социальные сети | MMGP
Пользователей
2117
на сайте
Зарегистрированных
439,713
пользователей
Создано
510,767
тем
Написано
12,827,339
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 439,713 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждаем маркетинг в социальных сетях, таких как Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Facebook, Myspace и др.
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Уважаемый гость, Новогодняя поздравительная эстафета уже стартовала, успей поздравить форумчан с наступающими праздниками подробнее...
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:22
Старый 27.10.2017, 19:33

Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Социальная блог-платформа Golos.io

Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать и поделиться с Вами уникальной платформой Golos.io.
Уникальность этой социальной блог платформы в том, что теперь ты публикуя свои мысли, творчества, свою жизнь, да всё что угодно, будешь зарабатывать деньги.
Кто нибудь лайкая посты имел от этого какой-нибудь доход? А может публикуя посты на своих страничках в соц. сетях имел доход?
Так вот Golos.io даёт Вам такую возможность!
Когда я туда попал и увидел деньги под постами, я не задумываясь начал регистрацию на платформе и на сегодняшний день ни чуть не жалею об этом.
Голос-это первая русскоязычная социальная блог-платформа, которая платит за качественный контент.
Это инновационная платформа для блогеров, созданная на базе блокчейн технологии.
Это хороший пример простых людей, которые зарабатывают, публикуя и лайкая посты, ведь сила Голоса на вес золота!
После всего прочитанного вы наверняка зададитесь мне вопросом, а платят ли там?! Платят! Вы достаточно примеров можете найти у googla. А большинство ответов на платформе Golos. Идите бегом туда, регистрируйтесь и задавайте свои вопросы,
зарабатывайте на этом, инвестируйте и творчески растите!
Да, кстати! Вы так же можете стать участником конкурса, который будет проходить на платформе в ближайшие дня и постоянно, каждые 10 дней. Подарками которого будет разработка сайтов, блогов, галереи и т.д...
По информации о конкурсе вы можете узнать у меня на странице golos.io/@hotrix . Подписывайтесь! Голосуйте! Будем помогать друг другу!
Спасибо за внимание!
В чём Сила? Правильно! Сила в Голосе!
GolosHotrix вне форума  
Старый 11.01.2018, 23:56
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 581
Записей в блоге: 1
УГ: 3
КП: 0.227
подарки
Re: Социальная блог-платформа Golos.io

Сегодня зарегистрировался на платформе, осваиваюсь потихоньку

Мой первый пост https://golos.io/ru--novichok/@ageo/1
Старый 12.01.2018, 09:51
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2

Это мошенники. Вход платный, как у всех лохотронов. Статьи отстой. Кучка недалеких людей другу лайки ставит сами себе. Никогда там нормальных людей не будет. Советую заблокировать этот ресурс и забыть о нем. Это просто заработок для роботов, качественной информации там нет и не будет, максимум перепечатка из других источников только чтобы заработать.
ArturPlugin вне форума  
Старый 14.01.2018, 14:26
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2

Никто даже возмущаться не стал, странно.
Не написано у них что СМС платная и сколько возьмут и за что - это называется "введение покупателя услуг в заблуждение" штраф, статья и блокировка сайта.
К тому после отправки денег у многих выходит ошибка и отказ в регистрации.
Они это объясняют "защита от роботов" - вот никто до таково кроме них так не защищает,
капча, ip , отпечаток браузера, анализ метрики и это уже 99.9% защита, А тут они просто бабки собирают с буратин которые туда лезут зарабатывать на статьях.

Всякие конторы по заработку на дому, деньги вперед берут, и все они лохотроны. В инете везде пишут-никуда не платите если просят, телефон не вводите, данные не отравляйте. Это можно только госуд. органам. Все остальное незаконно.
ArturPlugin вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:22
Опции темы