MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Старый 27.10.2017, 15:14
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
После чрезвычайно успешной кампании SurBook на Indiegogo с впечатляющим объемом инвестиций - более 1 миллиона долларов, CHUWI делает вторую попытку с обновленным планшетом CoreBook, и запускает новую кампанию, которая начнется в середине ноября.


Главная изюминка нового планшета - процессор Core M3 7Y30, и CoreBook - первое устройство от CHUWI, которое использует процессор Intel Core 7th gen. Однозначно, это совершенно новый уровень производительности, который подарит незабываемый восторг при игре в видеоигры, и привнесет новый опыт работы и развлечений. В дополнение к этому, устройство оснащено 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти eMMC 5.1.


Что касается экрана, CoreBook будет иметь 13,3-дюймовый Full HD-дисплей со стеклом 2,5D. Благодаря технологии полного ламинирования, изображение стало более ярким, чистым и подробным.

Стоит отметить, что это не только планшет, но и ноутбук. С бесступенчатой регулируемой клавиатурой, которая может раскрываться на угол до 165 градусов, и сканером Touch ID в нижней части передней панели, перед пользователем открываются новые возможности.


Итак, теперь о самом главном. Прежде чем начнется кампания в Indiegogo, у вас есть шанс получить лучшую скидку на этот потрясающий девайс - подписавшись на новостную рассылку, вы будете в курсе всех последних новостей.
Кстати, еще один очень приятный момент: на этот раз по супер-скидке будет доступно 300 единиц товара, это на 100 единиц больше, чем в случае с SurBook в прошлый раз.

Кроме того, есть еще один бонус:
С 27 октября по 10 ноября состоится распродажа, будут выбраны 3 победителя, которые получат новый CoreBook бесплатно.

Вся информация доступна на официальном сайте производителя
1filesender вне форума
Старый 28.10.2017, 02:08
#2
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
CHUWI я то думал что за слово это такое сложное
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход