MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2017, 00:57
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Pindify - рынок для всех поставщиков искусства и СМИ на блокчейн


Pindify - это не просто эволюционная социальная сеть, а революционный рынок для всех поставщиков искусства и средств массовой информации. Цель Pindify - обеспечить, чтобы все наши Провайдеры получали хороший и приличный ежемесячный доход от своих подписчиков.

Опыт Pindify

Обслуживание
Наша рыночная услуга, направленная на потребительский рынок, расширит возможности взаимоотношений, обеспечит доход и воспитывает саму предпосылку того, что такое искусство и средства массовой информации. Blockchain обеспечит идентификацию, полномочия, доверенные платежи, права собственности и прав пользователей.

YouTube YouTube

Продукт
Продукт Pindify представляет собой инновационную рыночную сетевую систему, объединяющую лучшие рынки, социальные сети и портфели для удовлетворения потребностей будущих поставщиков и подписчиков искусств и средств массовой информации. Выгоды включают в себя делегирование прямых подписки, содействие совместному владению правами и защитой, кураторский контент и платежи, сделанные и обеспеченные. Pindify приобретает 9% всей подписки и 40% от общего членского взноса в качестве дохода.

Blockchain
Технология blockchain предоставляет множество возможностей для регистрации и распространения интеллектуальной собственности, включая транзакции без посредников. Доверенность в сочетании с децентрализованным распределением цифрового контента создает новый сдвиг парадигмы в эпоху цифровой культуры управления. Технология blockchain и интеллектуальные контракты могут обеспечить проверку, регистрацию и сертификацию прав на авторские права и интеллектуальную собственность. Платежи и транзакции обеспечены, предлагая прозрачный и инновационный онлайн-рынок.

Провайдеры, такие как создатели (музыканты / писатели / креативы), влияющие (радио / журналы) и предприятия (ярлыки / издатели) в сфере искусств и средств массовой информации, могут получить доступ и использовать возможности через Pindify, которые находятся за пределами традиционных рекламных и дистрибьюторских каналов, доступных в других местах Cегодня. Pindify побуждает послов приглашать свою сеть клиентов, предоставляя им часть членского взноса для приглашения клиентов (Провайдеров) и небольшой процент от клиентов своих приглашенных клиентов (подписчиков).

Клиенты
Потребители сегодня имеют гораздо больше разновидностей контента на выбор, доступный круглосуточно и без выходных, предоставляемый все больше услуг и устройств. Вместо использования множества различных приложений и устройств Pindify предлагает все категории в одной среде с полным стеком. Что еще более важно, провайдеры поощряются для получения дохода, приглашая своих существующих поклонников стать Подписчиками, с привлечением отношений, персонализированных сообществ и эксклюзивных материалов или событий. Это позволит рынку Pindify расти органично изнутри, помимо внешних влияний и рефералов.

Держатели токенов Pindex имеют право использовать свои токены для подписных пакетов с Pindify.

Год 1. 10% стоимости подписки можно оплатить с помощью Pindex
Год 2. 30%
Год 3. 50%
Год 4. 70%
Год 5. 90%

Детали краудсейла
Минимальная покупка - 1 ETH. Максимальное количество или ограничение количества токенов Pindex, которые участник может приобрести, не существует.
Каждый блок из 50 миллионов токенов будет иметь бонусные токены.
1-й блок: Минимальная покупка: 1 ETH. Получите 800 Pindex плюс 25% бонус
Второй блок: Минимальная покупка: 1 ETH. Получите 700 Pindex плюс 20% бонус
3-й блок: Минимальная покупка: 1 ETH. Получите 600 бонусов Pindex плюс 15%
4-й блок: Минимальная покупка: 1 ETH. Получите 500 Pindex плюс 10% бонус

Распространение токенов:

78,43% токенов становятся доступными для общественности без каких-либо ограничений.
7,84%, удерживаемые с помощью pindify для внутреннего распределения с 12-месячным периодом блокировки.

Баунти


Cайт
WhitePaper
kislov вне форума
Старый 09.12.2017, 18:37
#2
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 324
Благодарностей: 156
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Blockchain
Технология blockchain предоставляет множество возможностей для регистрации и распространения интеллектуальной собственности, включая транзакции без посредников.
Проект хорошо так представлен. И хоть белые бумаги на английском языке все равно в целом заинтересовал. Присмотрюсь ближе.
Бриг вне форума
Старый 09.02.2018, 17:50
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: [ICO][BOUNTY] Pindify - рынок для поставщиков искусства и СМИ на блокчейн 20.11.2

токенсейл идет всего до 19 февраля, так что поспешите, кто желает прикупить токенов.
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход