MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 27.10.2017, 00:16
#1
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
[ICO] AML BitCoin – криптовалюта, соответствующая государственным требованиям 6.10.2017

AML BitCoin – новая криптовалюта, поддерживаемая организацией NAC Foundation. Ключевая особенность заключается в ее соответствии актуальным государственным, банковским и другим требованиям, что позволяет ее применять в самых разных сферах. Цифровая валюта разработана с учетом требований политик противодействия отмыванию денежных средств, KYC («знай своего клиента») и «Патриотического акта». В рамках данных требований на сегодняшний день работают все банковские и финансовые организации.
Главное преимущество монеты заключается в ее защищенности от злоумышленников. Последние не смогут использовать AML BitCoin с целью финансирования своей преступной деятельности. Криптовалютой не смогут пользоваться террористы, наркоторговцы, создатели вирусов-вымогателей и другие злоумышленники, как заявляют основатели проекта. Это позволяет полноценно применять криптовалюту на всех финансовых рынках и в других сферах. База данных AML BitCoin сверяется с базами правоохранительных структур разных государств, чтобы предотвратить риск использования своей сети террористами и прочими преступниками.

AML BitCoin является децентрализованной криптовалютой и платежной системой, пользователи самостоятельно контролируют количество выпускаемых монет. Но, платформа предусматривает и наличие централизованного компонента, отвечающего за соответствие государственным и банковским требованиям.

Все транзакции в сети AML BitCoin прозрачны и записаны в публичный блокчейн, а отправители и получатели являются анонимными для общественности. Проверка транзакций децентрализована. Каждый владелец AML BitCoin может присоединиться к процессу проверки, посредством майнинга в рамках алгоритмов PoW и PoS. Но, для использования сети предварительно необходимо пройти проверку на соответствие вышеописанным политикам, для чего требуется предоставление соответствующих данных. После успешного прохождения проверки, пользователь может свободно и анонимно проводить любые транзакции. В рамках верификации система проверяет наличие пользователей в списках санкций. AML BitCoin является единственной криптовалютой, соответствующей Закону США о патриотизме, Закону о банковской тайне, противодействии отмыванию денег и Закону США об управлении иностранными активами, а также другим мировым стандартам.

Токен AML

Для запуска платежной системы и полноценной криптовалюты основатели проекта проводят ICO, в рамках которого будут продаваться токены AML BitCoin, обозначающиеся ATK. Всего будет выпущено 200 миллионов токенов ATK. 145 миллионов уже эмитировано командой проекта в рамках премайнинга. Остальную сумму монет (55 миллионов) будут добывать авторизованные майнеры. В системе используется алгоритм хеширования SHA-256. В дальнейшем токены ATK будут обменены непосредственно на саму криптовалюту AML по курсу 1 к 1. Соответственно, количество монет AML также изначально составит 145 миллионов, а затем будет постепенно увеличиваться до 200 миллионов, посредством майнинга.

Подробности ICO

Учредители проекта проводят ICO в несколько этапов, в рамках которых токены предлагаются на разных условиях. Изначально была проведена закрытая продажа, в рамках которой было реализовано 2,6 миллиона токенов по цене 0$,6 за единицу. 6 октября 2017 года стартовала первая фаза публичной продажи (ICO), в рамках которой реализуется 13,5 миллиона токенов ATK. Стоимость одного токена составляет - $1. Вторая фаза продаж начнется, когда будут распроданы все монеты, выделенные на первый этап. Стоимость одного токена в рамках второй фазы составит - $1,25, всего на продажу будет выставлено 20 миллионов ATK. Последняя, третья фаза, стартует после продажи всех токенов в рамках второй. На третью фазу выделяется 40 миллионов токенов, а стоимость единицы составит уже $1,5.
Для покупки монет можно использовать доллары США или следующие криптовалюты: Bitcoin, Litecoin, Bitcoin Cash, Ethereum. Команде проекта не будут перечислены собранные в рамках ICO средства, пока все инвесторы не получат купленные токены.

После того, как все функции и платформа AML BitCoin будут запущены, инвесторы смогут обменивать свои токены ATK на монеты AML. Обменный курс составит: 1:1. Возможность обмена будет доступна на криптовалютных биржах, реализующих поддержку монеты. В течение шести месяцев после объявления о доступности AML BitCoin все владельцы токенов ATK должны создать сертифицированный цифровой идентификационный профиль, и обменять свои токены на монеты AML.

Контакты и ссылки:

Сайт проекта AML Bitcoin.
Сайт ICO AML Bitcoin.
WhitePaper.
Twitter.
Telegram.
YouTube.
Facebook.
LinkedIn.
Instagram.
Reddit.
BitcoinGarden.
Граф вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход