MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 25.10.2017, 23:56
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

В преддверии праздников, цифровой игровой магазин Steam компании Valve Corporation представил новые цифровые подарочные карты в дополнение к тем, которые доступны у ритейлеров, таких как GameStop и Best Buy. Они позволят пользователям отправлять средства другим пользователям в их Steam Wallet.

Пользователи могут отправлять цифровые подарочные карты, используя PayPal, биткоин и дебетовые или кредитные карты Visa, Mastercard, American Express, Discover и JCB. Однако для этого нельзя будет использовать средства Steam Wallet. На данный момент похоже, что эта функция доступна только на веб-сайте Steam и еще не добавлена в приложение.

Новая функция выходит в преддверии ежегодных распродаж Steam, таких как Black Friday и Winter-ивент. В этот период игры продаются с большими скидками и геймеры часто в шутку жалуются на соблазн приобрести новые или понравившиеся ранее игры.

Steam - самая большая платформа, где люди могут покупать и играть в компьютерные игры. Согласно статистике компании, максимальный показатель пользователей, одновременно находившихся на платформе, составляет 14 миллионов человек. Частенько появляются мировые хиты, такие как PlayerUnknown’s Battlegrounds - игра находится на раннем доступе на Steam и уже превзошла отметку 10 миллионов проданных копий.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход