MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Qiwi Форум. Все о платежной системе QIWI
Старый 15.07.2012, 12:36
#321
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Цитата:
Сообщение от PatRiotUS Посмотреть сообщение
так что если у кого-то такая проблема возникнет - не беспокойтесь за ваши деньги, не тратьте нервные клетки впустую.
ага ... просто забить на пропавшее ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 15.07.2012, 14:27
#322
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Цитата:
Сообщение от PatRiotUS Посмотреть сообщение
что деньги застряли в моем кошельке.
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
ага ... просто забить на пропавшее ?
Скорее всего автоматом попали в систему webmoney.Chek с привязкой к телефону, который вводили в терминале.
У меня такая шняга была, когда я пополнял через моб.банк стороннего банка.
Видать сумма была крупная...
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 18.07.2012, 00:50
#323
Ian
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 44
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

имелось ввиду пополнение, а не перевод))))) подробности на сайте киви
Ian вне форума
Старый 24.07.2012, 14:25
#324
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Привет всем!
В КИВИ поддрежка нулевая!
При открытии кошелька и привязывании карты автоматом прошел платеж с моего банка на: CRD_6NF39V 54++++++2761 121644\643\MOSKVA\MOBILNYY KOSH OOO 19.07.12 1103.49 RUR
Я просто не знаю, что такое MOBILNY KOSH OOO... В истории счета QIWI этого перевода нет!
Если они мне вразумително не ответят в ближашее время, не знаю, что буду делать...
А, кстати, есть какой/нибудь правоохранительный сайт, куда можно обратиться в случае мошенничества?
Спасибо....
Annie Notari Makarytcheva вне форума
Старый 24.07.2012, 23:59
#325
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 211
Благодарностей: 81
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Annie Notari Makarytcheva Посмотреть сообщение
Привет всем!
В КИВИ поддрежка нулевая!
При открытии кошелька и привязывании карты автоматом прошел платеж с моего банка на: CRD_6NF39V 54++++++2761 121644\643\MOSKVA\MOBILNYY KOSH OOO 19.07.12 1103.49 RUR
Я просто не знаю, что такое MOBILNY KOSH OOO... В истории счета QIWI этого перевода нет!
Если они мне вразумително не ответят в ближашее время, не знаю, что буду делать...
А, кстати, есть какой/нибудь правоохранительный сайт, куда можно обратиться в случае мошенничества?
Спасибо....
MOBILNY KOSH OOO - ООО "Мобильный кошелек". Если банк подтверждает что перевод осуществлен, значит доказательство у вас есть, с деньгами ничего не случится.
При следующем обращении в службу поддержки киви (обязательно звоните по телефону на сайте, а не в чеке) произнесите волшебное слово "Роспотребнадзор". В случае не предоставлении Вам после этого информации о том, куда и зачем отправились деньги, звоните по горячей линии роспотребнадзора, диктуйте свои паспортные данные, описывайте проблему и в течение нескольких рабочих дней ждите звонка юриста компании ООО "Мобильный кошелек" с подробным описанием решения Вашей проблемы и просьбой отозвать претензию.
В "правохранительный сайт" обращаться смысла нет на данном этапе, Вас в лучшем случае развернут на выход в участке за обвинение в мошеничестве с потенциальным иском на 1000 рублей к компании с миллионным оборотом.

Последний раз редактировалось Wenfort; 25.07.2012 в 00:02.
Wenfort вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SergioK (06.08.2012), Константин П (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 23:29
#326
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Спасибо, Артур! Исчерпываюшая информация....Дело в том, что в истории платежей QIWI этой операции нет, а поддержка, которая обшается с тобой по е/майл, ничего не отвечает, вернее отвечает, что "заявка составлена не правильно"...когда я спрашиваю как правильно?, они отвечают: "заявка составлена не правильно".... Все на этом обшение зaкончено...Естественно мне это не понравилось, тем более, что бодаться с ними мне приходится из Италии....Саппорт просто издевательский....
Annie Notari Makarytcheva вне форума
Старый 26.07.2012, 02:10
#327
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 211
Благодарностей: 81
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение


Я думаю, что "заявка составлена не правильно" приходит с noreply*@* ящика, и является просто формой автоматического ответа. Попробуйте связаться с коллцентром, например по скайпу. Имя в скайпе - callcenter.qiwi.ru
Так же, можно "позвонить" через встроенный в сайт интерфейс
https://qiwi.ru/support/ -> Правый верхний угол -> Служба поддержки -> Бесплатный звонок с сайта.
Думаю, при живом общении Вам будет гораздо проще объяснить проблему и получить поддержку без лишних формальностей.

Ну или платный вариант, по телефону - +7 (495) 771-74-94
Киви имеет довольно хорошую репутацию на рынке, из-за такой суммы им нет никакого смысла хитрить, наверняка Ваша проблема вызвана какой-то технической проблемой.

Последний раз редактировалось Wenfort; 26.07.2012 в 10:54.
Wenfort вне форума
Старый 26.07.2012, 15:25
#328
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Да, спасибо большое! После магического слова "Роспотребнадзор" все записи исчезли из банка.... платеж отменен...!
Теперь такой вопрос: это действует только в России или распространяется также и на Украину.... у меня с Cash4wm проблемы....
Annie Notari Makarytcheva вне форума
Старый 26.07.2012, 16:45
#329
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 211
Благодарностей: 81
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Annie Notari Makarytcheva Посмотреть сообщение
Да, спасибо большое! После магического слова "Роспотребнадзор" все записи исчезли из банка.... платеж отменен...!
Теперь такой вопрос: это действует только в России или распространяется также и на Украину.... у меня с Cash4wm проблемы....
Обменник Cash4wm на нашем форуме находится, насколько помню, в списке мошенических проектов. Выбор обменника был несколько странный.
Но раз уж так получилось, немного порыв нашел вот что:
Цитата:
InvestFund KSCompany - это компания зарегистрированная в России и занимается различными видами деятельности разработкой инновационных, эффективных, автоматизированных проектов в области интернет-кредитования и интернет-финансов.
Если такая компания действительно существует и зарегистрирована в РФ, то она подпадает под юрисдикцию Роспотребнадзора. Другое дело, что я в этом очень сомневаюсь, гораздо вероятнее что тут необходимо вмешательство правохранительных органов. Я не читал оферту cash4wm, возможно что по оферте ваш перевод не является юридически "займом", как во многих серьёзных обменниках, а является просто добровольным прееводом суммы от одного физического лица другому. В таком случае, Вы ничего не можете сделать, к сожалению.
Можно идти ва-банк, поставить в известность поддержку сервиса о ваших намерениях в случае невозврата вашей суммы. Скажем, через 3 дня после обращения - звонок и жалоба в роспотребнадзор по телефону 8-800-100-0004, через 5 дней обращение в отдел "К" МВД России по адресу г. Москва, ул. Петровка, д. 38. Из Италии конечно довольно проблемно появиться в центральном здании ГУВД, но если сумма достойна таких действий, можно попросить написать заявление кого-то из знакомых, чтобы они выступили в качестве потерпевших.

Резюмируя - если указанная выше компания действительно зарегистрирована на территории РФ-хватит роспотребнадзора, если нет, при нескольких продуманных пунктах в оферте сервиса, Вам не поможет даже интерпол.

P.S. Еще немного детективщины относительно реального названия данной компании отправил Вам в ЛС, вообще очень интересная организация, понравилась.

P.P.S. Прошу прощения у модерации за оффтоп, может кому понадобится действительно работающий план действий для любой ситуации в сфере услуг. Беспредел с "жалуйтесь кому хотите" у нас в стране надоел, началась борьба, благо РПН едва ли не единственный оставшийся работающий контрольный орган, переживший годы стабильности.

Последний раз редактировалось Wenfort; 26.07.2012 в 19:07.
Wenfort вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.07.2012, 00:40
#330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

привет! я живу в Казахстане

хочу пользоваться киви деньги - выводить деньги из хайп проектов

но я не знаю как обналичивать деньги - сайты принимают в основном рос. платеж . системы

скажите какой метод или цепочка платежных систем может быть использована чтобы я получал деньги из банкомата в Казахстане?

например:
яндекс.мани - киви- банкомат или что то еще?

и да , у нас есть терминалы киви!

дайте совет , заранее спасибо!
erjan вне форума
Старый 27.07.2012, 01:33
#331
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 211
Благодарностей: 81
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Цитата:
Сообщение от erjan Посмотреть сообщение
привет! я живу в Казахстане

хочу пользоваться киви деньги - выводить деньги из хайп проектов

но я не знаю как обналичивать деньги - сайты принимают в основном рос. платеж . системы

скажите какой метод или цепочка платежных систем может быть использована чтобы я получал деньги из банкомата в Казахстане?

например:
яндекс.мани - киви- банкомат или что то еще?

и да , у нас есть терминалы киви!

дайте совет , заранее спасибо!
Не лучший вариант. Будете иметь очень нестабильный курс. Хайпы используют USD валюту, QIWI RUR, Казахстан KZT. Получается лишняя двойная конвертация. Лучше попробуйте схему вывода LR\PM->WMZ-> беспроцентный вывод на банковскую карту. Таким образом, Вы будете конвертировать валюту лишь однажды - USD->KZT. Ну и для ввода - WMZ->PM\LR.

Или Вы об обналичке "грязных" денег? Тогда тут совсем сложная схема, не думаю что на форуме кто-то открыто поделится. В любом случае, QIWI для этого не подходит из-за того что анонимность заканчивается после подхода к банкомату.

Последний раз редактировалось Wenfort; 27.07.2012 в 01:39.
Wenfort вне форума
Сказали спасибо:
erjan (30.07.2012)
Старый 30.07.2012, 08:25
#332
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Чем больше я узнаю QIWI, тем меньше нравится Веб-мани)) Тут все намного проще и комиссии нет при переводе.
Сергей Бурмасов вне форума
Старый 02.08.2012, 19:26
#333
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Сергей Бурмасов Посмотреть сообщение
Чем больше я узнаю QIWI, тем меньше нравится Веб-мани)) Тут все намного проще и комиссии нет при переводе.
Вебмани в основном нужна для $ WMZ
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 02.08.2012, 19:51
#334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Скажите пожалуйста как без коммисии можно закинуть деньги в киви кошелёк?
g123456 вне форума
Старый 02.08.2012, 20:00
#335
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 1,614
Благодарностей: 1,407
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Цитата:
Сообщение от g123456 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста как без коммисии можно закинуть деньги в киви кошелёк?
Платежки Киви принимают без процентов
Константин П вне форума
Старый 02.08.2012, 20:05
#336
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 211
Благодарностей: 81
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Цитата:
Сообщение от g123456 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста как без коммисии можно закинуть деньги в киви кошелёк?
Самый простой способ для многократных пополнений кошелька - дома зарегистрировать кошелек на сайте, получить пин-код, и в любом автомате QIWI без процентов пополнять кошелек выбрав Личный кабинет, после чего вводите номер телефона и пин-код. Как правильно ниже заметил eddiman, возможно необходимо пополнять кошелек суммой от 500р.

Последний раз редактировалось Wenfort; 02.08.2012 в 20:08.
Wenfort вне форума
Старый 02.08.2012, 20:06
#337
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Цитата:
Сообщение от g123456 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста как без коммисии можно закинуть деньги в киви кошелёк?
Через терминалы помнится от 500р без комиссии было, Евросеть тоже без комисии, Связной Банк и Русский Стандарт через интернет-банкинг ... это так что первое на ум пришло.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 02.08.2012, 20:27
#338
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 1,614
Благодарностей: 1,407
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Wenfort Посмотреть сообщение
Самый простой способ для многократных пополнений кошелька - дома зарегистрировать кошелек на сайте, получить пин-код, и в любом автомате QIWI без процентов пополнять кошелек выбрав Личный кабинет, после чего вводите номер телефона и пин-код. Как правильно ниже заметил eddiman, возможно необходимо пополнять кошелек суммой от 500р.
не обязательно пополнять через Личный кабинет, так же можно пополнять через платежи, выбрав электронные деньги, Киви-кошелек и набрав там свой кошелек, идентичный номеру сотового. по сумме вроде нет минимума
Константин П вне форума
Сказали спасибо:
Wenfort (02.08.2012)
Старый 03.08.2012, 16:08
#339
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 43
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

есть ли комиссия на киви с альфа-банка?
Твикс вне форума
Старый 03.08.2012, 18:59
#340
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Твикс Посмотреть сообщение
есть ли комиссия на киви с альфа-банка?
предположительно нету ... чего проще - взять да проверить ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
SergioK (06.08.2012)
Метки
qiwi, qiwi обсуждение, qiwi отзывы, киви, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LibrexCoin | 1-й мобильный кошелек для минтинга | X11 | 100% POS gal40n0k85 Другие криптовалюты 4 17.05.2017 20:04
Американский мобильный кошелек Isis переименуют из-за террористов jansen Новости в мире финансов и инвестиций 12 23.10.2016 09:51
Тинькофф Мобильный Кошелек Осторожный инвестор Электронные платежные системы 4 18.01.2014 14:48
Обмен moneybookers <=> WMZ, LiqPay, W1 (Мобильный кошелек) tsarik Архив: Обмен электронных валют 15 15.07.2010 17:23
Обмен W1 (Мобильный кошелек) <-> MoneyMail за 0% tsarik Архив: Обмен электронных валют 0 17.03.2010 18:27